Vitreolisina Idro integratore alimentare antiossidante 20 bustine

Vitreolisina idro 20 bustine

Vitreolisina Idro integratore alimentare antiossidante 20 bustine

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,42 €
Spedizione da 5,00 €

Off Health Vitreolisina Idra 20 Bustine

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 4,90 €

Vitreolisina Idro 20 Bustine - Integratore Occhi

1-2 days
17,44 €
Spedizione da 5,90 €

VITREOLISINA IDRO 20BUST

1-3 giorni lavorativi
17,88 €
Spedizione da 5,80 €

Vitreolisina idro 20 bustine

24/72 ore
18,37 €
Spedizione da 6,00 €

Off Italia Vitreolisina Idro 20 Bustine - Integratore Antiossidante

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
18,67 €
Spedizione da 4,89 €

Off VITREOLISINA IDRO 20 BUSTINE

Consegna in 24-48 ore
18,99 €
Spedizione da 4,90 €

Vitreolisina Idro 20 Bustine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,71 €
Spedizione gratuita

VITREOLISINA IDRO 20BUST

2-3 giorni lavorativi
19,78 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vitreolisina Idro integratore alimentare antiossidante 20 bustine

Offerta più conveniente

VITREOLISINA IDRO Descrizione: VITREOLISINA Idro è un integratore alimentare a base di Potassio, Magnesio, Vitamina C, Vitamina E, Aminoacidi ed estratto di Vite rossa. Le vitamine E e C contribuiscono alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. Il Potassio ed il Magnesio e la Vitamina C contribuiscono al normale funzionamento del sistema nervoso. Il Magnesio contribuisce all’equilibrio elettrolitico e al normale metabolismo energetico. Il Potassio contribuisce alla normale funzione muscolare. La Vite rossa è utile per le sue proprietà antiossidanti. Ingredienti Edulcoranti: xilitolo, sucralosio; Vitamina C (Acido L Ascorbico); potassio citrato tribasico; Magnesio carbonato; Aroma; Vite rossa (Vitis vinifera L.), foglie e.s. tit. 5% polifenoli; L- Carnitina cloridrato; L- Taurina; L- Prolina; L- Lisina cloridrato; L-Glicina; Agente antiagglomerante: biossido di silicio; Acido ialuronico; Vitamina E (Acetato di DL-alfa- tocoferile); Emulsionante: monolaurato di poliossietilen
16,42 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

VITREOLISINA IDRO 20 BUSTINE
16,71 €
6 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Vitreolisina Idro 2x20 pz Bustina
38,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Offhealth Vitreolisina Idro Integratore Alimentare, 20 Bustine
24,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €