Vitis Whitening Dentifricio Sbiancante 100ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
7,19 €
Spedizione da 10,00 €

dentaid vitis Vitis Whitening Dentifricio 100ml Sbiancante Professionale

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,85 €
Spedizione da 1,90 €

VITIS DENT WHITENING 100ML

2-3 giorni
8,40 €
Spedizione da 5,00 €

VITIS® Whitening Dentifricio - Sbianca e Protegge lo Smalto, 100m

Disponibilità immediata
8,63 €
Spedizione da 5,50 €

VITIS® Whitening Dentifricio - Sbianca e Protegge lo Smalto, 100m

Disponibilità immediata
11,28 €
Spedizione da 5,00 €

VITIS WHITENING DENTIFRICIO INTL 0519 100 ML

Spedizione entro 48h
11,41 €
Spedizione da 5,00 €

VITIS® Whitening Dentifricio - Sbianca e Protegge lo Smalto, 100m

Disponibilità immediata
12,20 €
Spedizione da 6,50 €

VITIS® Whitening Dentifricio - Sbianca e Protegge lo Smalto, 100m

Disponibilità immediata
12,79 €
127.9 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

VITIS® Whitening Dentifricio - Sbianca e Protegge lo Smalto, 100m

Disponibilità immediata
13,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Vitis Whitening Dentifricio Sbiancante 100ml

Offerta più conveniente

Vitis Whitening Dentifricio è la soluzione per un sorriso più luminoso. Restituisce ai denti il loro bianco naturale e la brillantezza, senza danneggiare lo smalto. Ideale per l'uso quotidiano, aiuta a rimuovere e prevenire efficacemente la formazione delle macchie, per una bocca sana e un aspetto radioso. Indicato per chi desidera un effetto sbiancante quotidiano senza danneggiare lo smalto. Aiuta a rimuovere le macchie superficiali e a prevenire la loro formazione, per denti più bianchi e protetti. Ideale per un'igiene orale completa e una maggiore brillantezza naturale. Vitis Whitening Dentifricio è formulato per offrire una pulizia quotidiana efficace, rispettando lo smalto dei denti mentre agisce per restituire il loro naturale bianco e una sensazione di freschezza prolungata. La sua texture cremosa si distribuisce uniformemente, favorendo la rimozione delle macchie superficiali causate da alimenti, bevande o abitudini come il consumo di caffè o tè. Grazie alla sua formulazione sp
7,19 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

Vitis VITIS WHITENING DENTIFRICIO INTL 0519 100 ML
7,64 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
VITIS WHITENING COLLUT 500ML
11,59 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Vitis dentifricio sbiancante 100ml, Confezione da 2 (2x 100ml)
22,81 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,80 €
Vitis Whitening Dentifricio 2x100 ml Dentifricio
19,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Vitis Sbiancante Pasta 50 ml, Multicolore, 150 ml
24,27 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €