VITIS SOFT ACCESS+GINGIVAL

Vitis soft access+gingival

offerte usate a partire da

VITIS SOFT ACCESS+GINGIVAL

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,82 €
Spedizione da 5,00 €

Vitis® Soft Access Blister Spazzolino + Dentifricio Gingival 1 pz Set

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vitis Soft Access + Gingival

1-2 days
4,07 €
Spedizione da 5,90 €

VITIS SOFT ACCESS+GINGIVAL

1-3 giorni lavorativi
4,25 €
Spedizione da 5,80 €

Vitis spazzolino soft access + dentifricio gingival 15 ml

24/72 ore
4,31 €
Spedizione da 6,00 €

VITIS SOFT ACCESS+GINGIVAL

2-4 giorni
4,49 €
Spedizione da 4,90 €

Dentaid Vitis Spazzolino Soft Access + Dentifricio Gingival 15 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
4,49 €
Spedizione da 4,99 €

Vitis® Soft Access Blister Spazzolino + Dentifricio Gingival 15ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,59 €
Spedizione gratuita

Vitis VITIS SPAZZOLINO SOFT ACCESS + DENTIFRICIO GINGIVAL 15 ML

Consegna in 24-48 ore
4,79 €
Spedizione da 4,90 €

VITIS SOFT ACCESS+GINGIVAL

Offerta più conveniente

Kit composto da uno spazzolino Vitis soft Access e dal dentifricio Vitis Gingival.Lo spazzolino possiede setole morbide, una testina piccola ed un profilo
2,82 €
2-3 giorni
farmasave.it