dentaid vitis Vitis Sensitive Spazzolino Sensibilità Dentale 1 Pezzo Colore Assortito

VITIS SENSITIVE SPAZZOLINO INT

dentaid vitis Vitis Sensitive Spazzolino Sensibilità Dentale 1 Pezzo Colore Assortito

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,28 €
Spedizione da 1,90 €
dentaid vitis Vitis Sensitive Spazzolino Sensibilità Dentale 1 Pezzo Colore Assortito

Offerta più conveniente

VITIS sensitive Spazzolino Descrizione Spazzolino per una pulizia delicata per denti sensibili. Formato Blister da 1 pezzo. Cod. 32381
4,28 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Vitis Sensitive Spazzolino Morbido 1 Pezzo
2,60 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
dentaid vitis Vitis Sensitive Spazzolino Sensibilità Dentale 1 Pezzo Colore Assortito
4,28 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Vitis Sensitive Collutorio Sollievo Denti Sensibili e Protezione Smalto 500 ml
7,16 €
Vai al negozio
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
Vitis® Sensitive Dentifricio 100 ml Dentifricio
7,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Vitis Spazzolino da denti Sensitive - Spazzolino da denti
10,83 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €