VITIS Sensit.Collut.500ml

VITIS SENSITIVE COLLUT 500ML

offerte usate a partire da

VITIS Sensit.Collut.500ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,78 €
Spedizione da 5,00 €

Vitis VITIS SENSITIVE COLLUTORIO 500 ML GE-IT

Consegna in 24-48 ore
6,39 €
Spedizione da 4,90 €

Vitis Sensitive Collutorio 500 ml

1-2 days
6,50 €
Spedizione da 5,90 €

VITIS SENSITIVE COLLUT 500ML

2-4 giorni
7,15 €
Spedizione da 4,90 €

Vitis Sensitive Collutorio Sollievo Denti Sensibili e Protezione Smalto 500 ml

Dalle 19 alle 48 ore
7,16 €
Spedizione da 4,99 €

Vitis Sensitive Collut 500ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,32 €
Spedizione gratuita

VITIS SENSITIVE Collutorio denti sensibili 500ML

1-3 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 5,80 €

Vitis sensitive collutorio 500 ml ge-it

24/72 ore
8,20 €
Spedizione da 6,00 €

VITIS® sensitive collutorio 500 ml Collutorio

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,89 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

VITIS Sensit.Collut.500ml

Offerta più conveniente

VITIS SENSITIVE Descrizione VITIS® sensitive collutorio è un prodotto di uso quotidiano indicato nei casi in cui è necessaria un'azione desensibilizzante e un effetto di protezione di denti e gengive. Modalità d'uso Dopo aver lavato i denti, fare gli sciacqui con 15 ml di VITIS® sensitive collutorio, 2 volte al giorno (mattina e sera). Uso quotidiano. Componenti Idrossiapatite attiva, nitrato di potassio 1,00%, provitamina B5, allantoina, monofluorofosfato di sodio 0,172% (226 ppm di ione fluoruro). Formato 500 ml. Cod.33154
5,78 €
2-3 giorni
farmasave.it