VITI PER LEGNO TRUCIOLARE BRONZATA PANELVIT MUSTAD CROCE PZ TESTA SVASATA PIANA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,30 €
Spedizione da 9,99 €

VITE PER LEGNO TRUCIOLARE BRONZATA PANELVIT MUSTAD CROCE PZ TESTA SVASATA PIANA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 9,99 €

Mustad VITE PANELVIT TSP FERRO BRONZATO FILETTATURA TOTALE mm.6x 70 2.00 cent...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,91 €
Spedizione gratuita

VITI PANEL-VIT TESTA SVASATA PIANA ACCIAIO BRONZATO- - ø mm.6x70 - 200 pezzi ...

37,30 €
Spedizione gratuita

VITE PER LEGNO T.P.S. 'PANELVIT' TSP mm 6 x 70 - 2 centinaio - MUSTAD

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,17 €
Spedizione gratuita

VITE TRUCIOLARE TSP BRONZATA PANELVIT MUSTAD - CAVA PZ FILETTO INTERO MM 6,0X...

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,35 €
Spedizione gratuita

200x Vite Autofilettante Per Truciolare Panelvit&Reg; Mustad Bronzata Tsp Pz

46,44 €
Spedizione gratuita
VITI PER LEGNO TRUCIOLARE BRONZATA PANELVIT MUSTAD CROCE PZ TESTA SVASATA PIANA

Offerta più conveniente

Regioni interessate: da Ø MM 2,5, fino a H 70 MM / QUANTITÀ VITI: 200 Pezzi / Colore principale: Bronzato / Colore: Bronzo / MISURA VITE: MM Ø 6,0 X H 70 / Tipo: Vite per legno / Paese di origine: Italia / Modello: Vite Truciolare / Marca: Mustad / Descrizione della modifica: Lubrificata con trattamento Lubex
20,30 €
ebay.it