Viti Intimo Attivo Timo Detergente 500 ml

VITI Intimo Attivo Timo 500ml

Viti Intimo Attivo Timo Detergente 500 ml

Prezzo più basso
1-2 days
4,95 €
Spedizione da 5,90 €

Marco Viti VITI INTIMO ATTIVO TIMO 500 ML

Consegna in 24-48 ore
6,29 €
Spedizione da 4,90 €

Marco Viti Detergente Intimo Attivo Timo 500 ml Detergente

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,69 €
Spedizione da 3,99 €

Marco Viti Intimo Attivo pH 4.5 Timo ad Azione Protettiva e Antibatterica, 500ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,95 €
Spedizione da 5,00 €

Viti intimo attivo timo 500 ml

24/72 ore
7,93 €
Spedizione da 6,00 €

VITI Intimo Attivo Timo 500ml

1-3 giorni lavorativi
8,15 €
Spedizione da 5,80 €

VITI INTIMO ATTIVO TIMO 500ML

2-3 giorni
8,40 €
Spedizione da 5,00 €

VITI INTIMO ATTIVO TIMO 500ML

2-4 giorni
8,74 €
Spedizione da 4,90 €
Viti Intimo Attivo Timo Detergente 500 ml

Offerta più conveniente

Viti Intimo Attivo Timo Detergente 500 ml - Detergente Intimo Protettivo e Antibatterico - A cosa serve Viti Intimo Attivo Timo Detergente - Detergente specifico per l’igiene intima con estratto di Timo, un antibatterico naturale che aiuta a proteggere la mucosa vaginale nei momenti più a rischio. Indicato durante il ciclo mestruale, in gravidanza e nel post - partum, quando si frequentano ambienti a rischio di infezione come palestre, piscine, spiagge e quando si viaggia. Lo Zinco lattato completa l’azione protettiva dell’estratto di Timo. Il pH acido 4,5 crea un ambiente sfavorevole alla contaminazione da parte di agenti patogeni. La formula è arricchita con Inulina, un prebiotico naturale, con azione protettiva della barriera cutanea e riequilibrante del microbiota. Dermatologicamente testato. Testato per nichel, cromo, cobalto, arsenico, antimonio, cadmio, piombo. Senza sles, sls, parabeni, siliconi e coloranti - Componenti o Ingredienti di Viti Intimo Attivo Timo Detergente - Aqua
4,95 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Marco Viti Detergente Intimo Attivo Timo 2x500 ml
12,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Intimo Attivo pH4.5 al Timo 500ml
7,74 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Marco Viti Detergente Intimo Attivo Timo 3x500 ml
18,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
DETERGENTE INTIMO ATTIVO 500ML PH 4,5 ANTIBATTERICO MARCO VITI
17,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Marco Viti VitiCist Urto + Detergente Intimo Lenitivo - Risparmia il 1
14,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €