VITI FOSFATATE AUTOPERFORANTI PER CARTONGESSO 3,5X55 (PZ.100)

VITI FOSFATATE PER CARTONGESSO FIBROCEMENTO AUTOFORANTI AUTOPERFORANTI VARI DIAM

VITI FOSFATATE AUTOPERFORANTI PER CARTONGESSO 3,5X55 (PZ.100)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,78 €
Spedizione gratuita

VITI FOSFATATE AUTOPERFORANTI PER CARTONGESSO 3,5X55 (PZ.100)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,79 €
Spedizione gratuita

VITI FOSFATATE PER CARTONGESSO FIBROCEMENTO AUTOFORANTI AUTOPERFORANTI VARI DIAM

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,79 €
Spedizione da 6,99 €

92413 Q.TA' 10 VITE P/CARTONGESSO AUTOPERF 3,5X 55MM FOSFATATA TROMB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione da 10,00 €

VITI FOSFATATE AUTOPERF PER CARTONGESSO 3,5X55- FRIULSIDER- 10,0 centinaia

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,95 €
Spedizione gratuita
VITI FOSFATATE AUTOPERFORANTI PER CARTONGESSO 3,5X55 (PZ.100)

Offerta più conveniente

VITI FOSFATATE AUTOPERFORANTI PER CARTONGESSO 3,5X55 (PZ.100)
11,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Viti Montaggio Rapido Filettatura Fine, S-F, 3,9 X 30 MM 2608000551
25,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fischer Viti per cartongesso FSN-TPR 3,9x55 F (500 Pz.)
20,14 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
VITI CARTONGESSO punta chiodo FOSFATATE NERE 3,5 x 25 PACCO DA 1000 PEZZI
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita