VITE SPAX TESTA SVASATA CROCE TUTTO FILETTO YELLOX
VITE SPAX TESTA SVASATA CROCE TUTTO FILETTO YELLOX - Ferrero Ferramenta
Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,16 €
Spedizione da 8,90 €
Spax, 0/1030/021/5,0/50/ /01, Vite universale, 5,0 x 50 mm, 500 pezzi, testa svasata, Croce recesso Z, 4Tagliare, filettatura totale, zinco giallo passivato A2L - 1081020500505
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,90 €
0.06 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Vite a testa svasata SPAX YELLOX filettatura completa PZ 5,0x50
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,64 €
Spedizione da 10,00 €
Spax, 0/1030/021/5,0/50/ /01, Vite universale, 5,0 x 50 mm, 500 pezzi, testa svasata, Croce recesso Z, 4Tagliare, filettatura totale, zinco giallo passivato A2L - 1081020500505
Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 2,99 €
Prodotti simili
Spax Vite universale, a testa svasata, colore nero, T-STAR plus, filettatura parziale, 4CUT (1, 4,5 x 35 mm, 200 pezzi)
18,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Spax International Viti SPAX-M T-STAR plus testa piatta piccola per MDF, parzialmente filettate zincate A2J
16,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,49 €
SPAX Viti per facciata 4,5 x 70 mm, 200 pezzi, in acciaio inox A2 BLAX, filettatura di fissaggio, T-STAR plus T20, testa svasata, 4CUT - 25470404507022
34,39 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SPAX Viti per facciata 4,5 x 60 mm, 100 pezzi, in acciaio inox A2 BLAX, filettatura di fissaggio, T-STAR plus T20, testa svasata, 4CUT - 25470404506022
27,78 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €