VITE SPAX TESTA SVASATA CROCE TUTTO FILETTO YELLOX
VITE SPAX TESTA SVASATA CROCE TUTTO FILETTO YELLOX - Ferrero Ferramenta
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,40 €
Spedizione da 8,90 €
Spax, 0/1030/021/4,5/60/ /01, Vite universale, 4,5 x 60 mm, 500 pezzi, testa svasata, Croce recesso Z, 4Tagliare, filettatura totale, zinco giallo passivato A2L - 1081020450605
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,34 €
0.07 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Spax, 0/1030/021/4,5/60/ /01, Vite universale, 4,5 x 60 mm, 500 pezzi, testa svasata, Croce recesso Z, 4Tagliare, filettatura totale, zinco giallo passivato A2L - 1081020450605
Disponibilità immediata
45,27 €
Spedizione da 9,95 €
Vite a testa svasata SPAX YELLOX filettatura completa PZ 4,5x60
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,24 €
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Spax Vite universale, a testa svasata, colore nero, T-STAR plus, filettatura parziale, 4CUT (1, 4,5 x 35 mm, 200 pezzi)
18,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
SPAX Viti per facciata, 4,5 x 43 mm, 200 pezzi, filettatura di fissaggio, testa svasata, T-STAR plus T20, 4CUT, in acciaio inox A2-25470004504322
34,18 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spax International Viti SPAX-M T-STAR plus testa piatta piccola per MDF, parzialmente filettate zincate A2J
16,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,49 €
SPAX Viti per facciata 4,5 x 60 mm, 100 pezzi, in acciaio inox A2 BLAX, filettatura di fissaggio, T-STAR plus T20, testa svasata, 4CUT - 25470404506022
27,78 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €