VITI AUTOFILETTANTI PER CARTONGESSO- - ø mm.3,5x25 - 1000 pezzi AMBROVIT

VITE PER CARTONGESSO FOSFATATA NERO 3,5X25 PZ.1000 CODICE 554224

VITI AUTOFILETTANTI PER CARTONGESSO- - ø mm.3,5x25 - 1000 pezzi AMBROVIT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,15 €
Spedizione gratuita

VITE PER CARTONGESSO TSP mm. 3,5x25

16,98 €
Spedizione gratuita

VITE PER CARTONGESSO AUTOFILETTANTE TSP MM 3,5X25 - CARDINALE FERRAMENTA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,77 €
Spedizione gratuita

VITE PER CARTONGESSO FOSFATATA NERO 3,5X25 PZ.1000 CODICE 554224

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita
VITI AUTOFILETTANTI PER CARTONGESSO- - ø mm.3,5x25 - 1000 pezzi AMBROVIT

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / ProductImageZoomGUID: j68AAOSwXXpaxTJo / Upc: 8032975047065 / eBay Product ID (ePID): 1540125565 / ProductTitle: Ambrovit viti fosfatate 3 5 x 25 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: kg / Gtin: 8032975047065 / Brand: AMBROVIT / EAN: 8032975047065 / Volume: 1.4893 / Modello: TTP mm 3,5 x 25 / Marca: AMBROVIT
16,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Viti per cartongesso 3.9 mm 19 mm A croce Philips Acciaio fosfatato 1000 pz. SWG
29,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Forgefix DWS50 - Vite per cartongesso "Phillips", con testa a croce zincata
17,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Punta da trapano da 3,5 x 45 mm, viti per cartongesso con cinghia
56,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Indice 500 viti in cartongesso PH2, testa tromba, doppia filettatura, vite appuntita 4,2 x 70 mm fosfato PL42070
22,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VITE P/CARTONGESSO AUTOPERF TTP PH 3,5X 35MM FOSFATATA 1000 PZ
29,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita