VITE PER CARTONGESSO TSP mm. 3,5x35

VITE PER CARTONGESSO AUTOFILETTANTE TSP 3,5x35MM 1000 PEZZI CODICE 554225

VITE PER CARTONGESSO TSP mm. 3,5x35

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,78 €
Spedizione gratuita

VITI AUTOFILETTANTI PER CARTONGESSO- - ø mm.3,5x35 - 1000 pezzi AMBROVIT

20,91 €
Spedizione gratuita

VITE CARTONGESSO TTP AMBROVIT - CAVA PH FOSFATATA NERA MM 3,5X35 CF=PZ 1000- ...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,01 €
Spedizione gratuita

VITE PER CARTONGESSO AUTOFILETTANTE TSP 3,5x35MM 1000 PEZZI CODICE 554225

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita
VITE PER CARTONGESSO TSP mm. 3,5x35

Offerta più conveniente

Brand: AUTRES / Marca: AUTRES
19,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Viti per cartongesso 3.9 mm 19 mm A croce Philips Acciaio fosfatato 1000 pz. SWG
29,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Forgefix DWS50 - Vite per cartongesso "Phillips", con testa a croce zincata
17,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Punta da trapano da 3,5 x 45 mm, viti per cartongesso con cinghia
56,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Indice 500 viti in cartongesso PH2, testa tromba, doppia filettatura, vite appuntita 4,2 x 70 mm fosfato PL42070
22,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
VITE P/CARTONGESSO AUTOPERF TTP PH 3,5X 35MM FOSFATATA 1000 PZ
29,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita