Vite per calcestruzzo in acciaio 'fbs ii 6 us' fbs ii 6 6/60 ø 6 x 60 mm (100
Vite per calcestruzzo Fischer 6x70 mm acciaio 00546391
Prezzo totale più basso
1/2 giorni lavorativi
0,68 €
Spedizione da 0,68 €
Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 6x40/5 LP con Testa Bombata per Fissaggio e Installazione Controsoffitti in Cemento, per Zona Sismica C1, Acciaio Zincato, 100 pz
Disponibilità immediata
80,65 €
Spedizione da 82,88 €
Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 6x40/5 LP con Testa Bombata per Fissaggio e Installazione Controsoffitti in Cemento, per Zona Sismica C1, Acciaio Zincato, 100 pz
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
82,39 €
Spedizione da 6,00 €
Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 6x40/5 LP con Testa Bombata per Fissaggio e Installazione Controsoffitti in Cemento, per Zona Sismica C1, Acciaio Zincato, 100 pz
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,13 €
0.83 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 6x40/5 LP con Testa Bombata per Fissaggio e Installazione Controsoffitti in Cemento, per Zona Sismica C1, Acciaio Zincato, 100 pz
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,02 €
0.88 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 6x40/5 LP con Testa Bombata per Fissaggio e Installazione Controsoffitti in Cemento, per Zona Sismica C1, Acciaio Zincato, 100 pz
Disponibilità immediata
91,55 €
Spedizione gratuita
VITE PER CALCESTRUZZO IN ACCIAIO 'FBS II 6 US' FBS II 6 6/60 Ø 6 x 60 mm 100
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,65 €
Spedizione gratuita
Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 6x40/5 LP con Testa Bombata per Fissaggio e Installazione Controsoffitti in Cemento, per Zona Sismica C1, Acciaio Zincato, 100 pz
Disponibilità immediata
105,79 €
Spedizione gratuita
Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 6x40/5 LP con Testa Bombata per Fissaggio e Installazione Controsoffitti in Cemento, per Zona Sismica C1, Acciaio Zincato, 100 pz
Disponibilità immediata
109,50 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Vite per calcestruzzo Fischer FBS II 6x50 mm in acciaio 00546378
0,54 €
elettronew.com
Spedizione da 0,54 €
Fischer Viti per calcestruzzo senza tassello, Ultracut FBS II, 10 x 280 cm, viti di ancoraggio a testa esagonale, robuste per calcestruzzo, acciaio, 20 pezzi
119,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 10x260 205/195/175 US con Testa Esagonale e Rondella Integrata per Fissaggio e Rinforzo Solai in Cemento, Riultilizzabili, per Zona Sismica C1 e C2, 20 pz
79,98 €
4.0 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vite per calcestruzzo Fischer FBS II M8/M10 diametro 6 mm 00546400
0,74 €
elettronew.com
Spedizione da 0,74 €
Fischer Viti per Calcestruzzo UltraCut FBS II 12x130 70/55/30 US con Testa Esagonale e Rondella Integrata per Fissaggio e Rinforzo Solai in Cemento, Riultilizzabili, per Zona Sismica C1 e C2, 20 pz
51,03 €
2.55 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €