VITI AUTOPERFORANTI TESTA SVASATA PIANA PH DIN 7504-P VITE AUTOPERFORANTE

VITE AUTOPERFORANTE TSP 3,9X 32MM ZINCATA

VITI AUTOPERFORANTI TESTA SVASATA PIANA PH DIN 7504-P VITE AUTOPERFORANTE

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,04 €
Spedizione da 8,74 €

Ambrovit VITE AUTOPERFORANTE PER FERRO TSP PH ZINCATA mm. 3,9x32 5.00 centinaia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,07 €
Spedizione gratuita

VITE AUTOPERFORANTE TSP CAVA PH IN ACCIAIO ZINCATO BIANCO- - ø mm.3,9x32 - 50...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,43 €
Spedizione gratuita

VITE P/LAMIERA AUTOPERFORANTE TSP PH 3,9X 32MM ZN UNI8119 5 CE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,51 €
Spedizione gratuita

VITE AUTOPERFORANTE TSP AMBROVIT - CAVA PH ZINCATA BIANCA MM 3,9X32 CF=PZ 500...

16,58 €
Spedizione gratuita
VITI AUTOPERFORANTI TESTA SVASATA PIANA PH DIN 7504-P VITE AUTOPERFORANTE

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / DIAMETRO: 3,9 mm / Upc: 8032975170978 / MPN: 81190 / eBay Product ID (ePID): 21057803133 / Unità di misura: L / Gtin: 8032975170978 / Brand: AMBROVIT / Tipo: Vite / EAN: 8032975170978 / Modello: CAVA PH ZINCATA BIANCA MM 3,9X32 / Marca: AMBROVIT / LUNGHEZZA: 32 mm / CONFEZIONE DA: 500 PZ / Paese di fabbricazione: Italia
16,04 €
ebay.it

Prodotti simili

VITE AUTOPERFORANTE T.S.P. 'DRILLEX' TSP mm 3,9 x 45
21,26 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Svasata Piana, 3.9x25 mm, Zincate Bianche
15,80 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
Vite autoperforante tsp drillex mustad cava ph zincata bianca mm 3,9x32 cf=pz 50
16,16 €
0.03 EUR/1.0 unità
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VITE P/CARTONGESSO AUTOPERF TTP PH 3,5X 45MM FOSFATATA 1000 PZ
31,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita