Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Cilindrica, 3.5x13 mm, Zincate Bianche

Vite autoperforante tc drillex mustad cava ph zincata bianca mm 3,5x13 cf=pz 500

Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Cilindrica, 3.5x13 mm, Zincate Bianche

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,60 €
Spedizione da 10,00 €

Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Cilindrica, 3.5x13 mm, Zincate Bianche

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,03 €
Spedizione da 14,00 €

Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Cilindrica, 3.5x13 mm, Zincate Bianche

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,00 €
0.04 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Mustad VITE AUTOPERFORANTE PER FERRO DRILLEX TC ZINCATA mm. 3,5x13 5.00 cent...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,22 €
Spedizione gratuita

VITI AUTOPERFORANTI TESTA CILINDRICA ACCIAIO ZINCATO BIANCO- - ø mm.3,5x13 - ...

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,25 €
Spedizione gratuita

Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Cilindrica, 3.5x13 mm, Zincate Bianche

Disponibilità immediata
19,78 €
Spedizione gratuita

VITE AUTOPERFORANTE TC DRILLEX MUSTAD - CAVA PH ZINC BIANCA/CHROM MM 3,5X13 C...

21,11 €
Spedizione gratuita

500x Vite Autoperforante Drillex&Reg; Mustad Zincata Bianca Tc Ph E-100 3,5X13

24,65 €
Spedizione gratuita
Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Cilindrica, 3.5x13 mm, Zincate Bianche

Offerta più conveniente

Viti universali per l'avvitamento L'intaglio a croce garantisce un fissaggio migliore sia se abbinato ad un trapano elettrico, sia se utilizzato con un cacciavite manuale Il materiale in acciaio temperato garantisce lunga durata nel tempo
10,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VITE AUTOPERFORANTE TC ZINCATE PH UNI8118 DIN7504-M 4,2x13 - 1000Pz
14,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
VITE AUTOPERFORANTE TC 3,5X 9,5MM ZN BIANCA DRILLEX
21,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VITE AUTOPERFORANTE TC ZINCATA 3,9x16 mm
20,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vite autoperforante tc zincata 3,9x9,5 mm (1000 pezzi) AMBROVIT
14,82 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €