VITI AUTOPERFORANTI TESTA CILINDRICA ACCIAIO ZINCATO BIANCO- - ø mm.4,8x80 - ...

VITE AUTOPERFORANTE TC 4,8X 80MM ZN BIANCA DRILLEX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,46 €
Spedizione gratuita

VITE AUTOPERFORANTE T.C. 'DRILLEX' TC mm 4,8 x 80 - 2 centinaio - MUSTAD

46,51 €
Spedizione gratuita

VITE AUTOPERFORANTE TC DRILLEX MUSTAD - CAVA PH ZINC BIANCA/CHROM MM 4,8X80 C...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,85 €
Spedizione gratuita

200x Vite Autoperforante Drillex&Reg; Mustad Zincata Bianca Tc Ph E-100 4,8X80

56,33 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

45,46 €
ebay.it

Prodotti simili

VITE AUTOPERFORANTE TC ZINCATE PH UNI8118 DIN7504-M 4,2x13 - 1000Pz
14,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
VITE AUTOPERFORANTE TC 3,5X 9,5MM ZN BIANCA DRILLEX
21,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VITE AUTOPERFORANTE TC ZINCATA 3,9x16 mm
20,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vite autoperforante tc zincata 3,9x9,5 mm (1000 pezzi) AMBROVIT
14,82 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €