Mustad VITE AUTOPERFORANTE PER FERRO DRILLEX TC ZINCATA mm. 4,8x60 2.00 cent...

VITE AUTOPERFORANTE TC 4,8X 60MM ZN BIANCA DRILLEX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

VITE AUTOPERFORANTE T.C. 'DRILLEX' TC mm 4,8 x 60 - 2 centinaio - MUSTAD

36,00 €
Spedizione gratuita

200x Vite Autoperforante Drillex&Reg; Mustad Zincata Bianca Tc Ph E-100 4,8X60

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

33,00 €
ebay.it

Prodotti simili

VITE AUTOPERFORANTE TC ZINCATE PH UNI8118 DIN7504-M 4,2x13 - 1000Pz
14,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
VITE AUTOPERFORANTE TC 3,5X 9,5MM ZN BIANCA DRILLEX
21,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VITE AUTOPERFORANTE TC ZINCATA 3,9x16 mm
20,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vite autoperforante tc zincata 3,9x9,5 mm (1000 pezzi) AMBROVIT
14,82 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €