VITE AUTOPERFORANTE DRILLEX FFL 4,2x16 pz.500

VITE AUTOPERFORANTE F.F.L.L. 'DRILLEX' FFLL mm 4,2 x 16 MUSTAD 5 C%

VITE AUTOPERFORANTE DRILLEX FFL 4,2x16 pz.500

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 7,20 €

Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Fungo Flangiata Larga, 4.2x16 mm, Zincate Bianche

Disponibilità immediata
25,50 €
Spedizione da 10,00 €

Mustad VITE AUTOPERFORANTE PER FERRO DRILLEX FFLL mm. 4,2x16 5.00 centinaia

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,63 €
Spedizione gratuita

Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Fungo Flangiata Larga, 4.2x16 mm, Zincate Bianche

Disponibilità immediata
29,31 €
0.06 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

VITI AUTOPERFORANTI TESTA PIATTA E LARGA IN ACCIAIO ZINCATO- - ø mm.4,2x16 - ...

29,31 €
Spedizione gratuita

Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Fungo Flangiata Larga, 4.2x16 mm, Zincate Bianche

Disponibilità immediata
29,40 €
Spedizione gratuita

VITE AUTOPERFORANTE F.F.L.L. 'DRILLEX' FFLL mm 4,2 x 16 - 5 centinaio - MUSTAD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,98 €
Spedizione gratuita

VITE P/LAMIERA AUTOPERFORANTE FFLL PH 4,2X 16MM ZN BIANCA DRILLEX 500 PZ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,64 €
Spedizione gratuita

Mustad: 500 viti Drillex® Autoperforanti, Testa Fungo Flangiata Larga, 4.2x16 mm, Zincate Bianche

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VITE AUTOPERFORANTE DRILLEX FFL 4,2x16 pz.500

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Upc: 8014174128769 / MPN: dx194a420160b8c / eBay Product ID (ePID): 1942058098 / ProductTitle: 3161060 zincata FFLL T.p. 4 2x16 Mustad S 0071 655180 / MaturityScore: 8.0 / Codice del produttore: dx194a420160b8c / Unità di misura: kg / Gtin: 8014174128769 / Brand: -- / EAN: 8014174128769 / Volume: 0.5968 / Modello: Vito / Marca: -- / Altezza: 4.2x16 mm
19,00 €
ebay.it

Prodotti simili

VITE AUTOPERFORANTE F.F.L.L. 'DRILLEX' FFLL mm 4,2 x 25 - 5 centinaio - MUSTAD
36,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VITE AUTOPERFORANTE F.F.L.L. 'DRILLEX' FFLL mm 4,2 x 32 - 5 centinaio - MUSTAD
42,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
500PZ VITE AUTOPERFORANTE F.F.L.L. 'DRILLEX' FFLL MM 4,2 X 13:
Spedizione gratuita
VITE AUTOPERFORANTE F.F.L.L. 'DRILLEX' FFLL mm 4,2 x 13 - 5 centinaio - MUSTAD
28,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
500PZ VITE AUTOPERFORANTE F.F.L.L. 'DRILLEX' FFLL MM 4,2 X 19:
Spedizione gratuita