ORO SAIWA Vitasnella, Cereal Yo Original, Biscotti con Ripieno Morbido di Yogurt Bianco, 18 monoporzioni da 50.6 g

Vitasnella Cereal Yo Showbox - Confezione da 18 pezzi

ORO SAIWA Vitasnella, Cereal Yo Original, Biscotti con Ripieno Morbido di Yogurt Bianco, 18 monoporzioni da 50.6 g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione da 7,40 €

18 CONFEZIONI DA 2 BISCOTTI DI CEREAL YO ORIGINAL VITASNELLA SAIWA DA 50,6 GR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

18 CONFEZIONI DA 2 BISCOTTI DI CEREAL YO AI FRUTTI ROSSI VITASNELLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

ORO SAIWA Vitasnella, Cereal Yo Original, Biscotti con Ripieno Morbido di Yogurt Bianco, 18 monoporzioni da 50.6 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,93 €
18.44 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

ORO SAIWA Vitasnella, Cereal Yo Original, Biscotti con Ripieno Morbido di Yogurt Bianco, 18 monoporzioni da 50.6 g

Disponibilità immediata
17,03 €
Spedizione gratuita

ORO SAIWA Vitasnella, Cereal Yo Original, Biscotti con Ripieno Morbido di Yogurt Bianco, 18 monoporzioni da 50.6 g

Disponibilità immediata
17,05 €
Spedizione gratuita

ORO SAIWA Vitasnella, Cereal Yo Original, Biscotti con Ripieno Morbido di Yogurt Bianco, 18 monoporzioni da 50.6 g

Disponibilità immediata
17,40 €
Spedizione gratuita

ORO SAIWA Vitasnella, Cereal Yo Original, Biscotti con Ripieno Morbido di Yogurt Bianco, 18 monoporzioni da 50.6 g

Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione gratuita

ORO SAIWA Vitasnella, Cereal Yo Original, Biscotti con Ripieno Morbido di Yogurt Bianco, 18 monoporzioni da 50.6 g

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
25,00 €
Spedizione da 6,00 €
ORO SAIWA Vitasnella, Cereal Yo Original, Biscotti con Ripieno Morbido di Yogurt Bianco, 18 monoporzioni da 50.6 g

Offerta più conveniente

Oro Vitasnella Cereal Yo Original: due soffici biscotti ai cereali separati da una cremosa farcitura di yogurt bianco Contiene 18 porzioni da 50.6 g ciascuno
13,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Oro Vitasnella, Cereal Yo Original, Biscotti con Ripieno Morbido di Yogurt Bianco, Fonte di Fibre e Magnesio, 253g (contiene 5 monoporzioni da 50,6g)
2,19 €
8.66 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vitasnella Biscotti Cereal Yo Frutti Rossi, 253g (Confezione da 4)
8,76 €
8.66 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
5X Oro Saiwa Vitasnella Cereal Yo Original Biscotti ai Cereali Integrali con Cremoso Yogurt 253g [5 Confezioni]
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Oro Vitasnella, Cereal Yo On Cacao, Biscotti Ai Cereali E Al Cacao Magro Con Ripieno Morbido Di Yogurt, Fonte Di Fibre E Magnesio, 253g (contiene 5 Monoporzioni Da 50,6g)
2,19 €
8.66 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €