Tescoma 642773 Oliera in vetro borosilicato con beccuccio dosatore 500 ml

VITAMINO OLIERA 500 MILLILITRI

Tescoma 642773 Oliera in vetro borosilicato con beccuccio dosatore 500 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,40 €
Spedizione da 3,99 €

Tescoma Oliera 500 ml VITAMINO Tescoma

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
9,99 €
Spedizione gratuita

Tescoma 642773 Oliera in vetro borosilicato con beccuccio dosatore 500 ml

Disponibilità immediata
13,20 €
Spedizione gratuita

Tescoma 642773 Oliera in vetro borosilicato con beccuccio dosatore 500 ml

13,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tescoma 642773 Oliera in vetro borosilicato con beccuccio dosatore 500 ml

Disponibilità immediata
14,03 €
Spedizione gratuita

Tescoma 642773 Oliera in vetro borosilicato con beccuccio dosatore 500 ml

Disponibilità immediata
14,16 €
Spedizione gratuita

Tescoma 642773 Oliera in vetro borosilicato con beccuccio dosatore 500 ml

Disponibilità immediata
14,40 €
Spedizione gratuita

Tescoma 642773 Oliera in vetro borosilicato con beccuccio dosatore 500 ml

Disponibilità immediata
14,41 €
Spedizione gratuita

Tescoma 642773 Oliera in vetro borosilicato con beccuccio dosatore 500 ml

Disponibilità immediata
14,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tescoma 642773 Oliera in vetro borosilicato con beccuccio dosatore 500 ml

Offerta più conveniente

Vitamini: Oliera in vetro borosilicato Beccuccio versatore in silicone Coperchio in plastica Capacità 500 ml Lavabile in lavastoviglie Dimensioni: altezza totale: 25 cm altezza senza tappo: 20,5 cm diametro base: ø 7,5 cm diametro tappo: ø 5,5 cm capacità: 500 ml (0,5l)
9,40 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tescoma Acetiera cucina tavola 500 ml porta aceto vetro silicone 642775 - Rotex
12,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Oliera con infusore Tescoma 250 500 ml porta olio vetro silicone cucina - Rotex
14,34 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Tescoma 642762 Vitamino Oliera Con Infusore, Vetro, Verde, 500 Ml, 1 Pezzo & 642774 Vitamino Acetiera, Vetro, Rosso, 250 Ml, 1 Pezzo
34,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tescoma Vitamino Oliera con Infusore, Verde, 500 ml & Vitamino Acetiera, Vetro, Rosso
33,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €