L'Oreal Vitamino Color Maschera per Capelli Colorati 250ml

Vitamino Color Maschera Anti-ossidante e Anti-sbiadimento per capelli colorati 250 ml Vasetto L'Oreal Professionnel

offerte usate a partire da

L'Oreal Vitamino Color Maschera per Capelli Colorati 250ml

Prezzo più basso
24/48H
17,99 €
Spedizione da 4,99 €

Maschera Per Capelli Colorati Vitamino Color 250ml L'Oreal

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,24 €
Spedizione da 6,00 €

L'OREAL MASCHERA VITAMINO COLOR 250ML

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,40 €
Spedizione da 4,90 €

L'oreal Maschera Vitamino Color Per Capelli Colorati 250ml Serie Expert

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
EUR 19,90 / 100 ml
Spedizione da 5,90 €

L'Oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Maschera 250 ml

20,34 €
Spedizione da 5,50 €

L'Oréal Professionnel Paris Vitamin Color Mask 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,65 €
Spedizione da 7,50 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Mask 250ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,61 €
Spedizione gratuita

L'OREAL NEW SERIE EXPERT MASCHERA VITAMINO 250ML

23,13 €
Spedizione gratuita

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Professional Mask 250 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
23,16 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Spectrum Professional Mask 250 ml
21,00 €
10 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
L'Oréal Professionnel Vitamino Colour Shampoo & Mask Duo
32,64 €
5.93 EUR/100.0 ml
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Professional Mask 500 ml
36,37 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oreal Vitamino Color Maschera per Capelli Colorati 250ml

Offerta più conveniente

Trattamento intensivo anti-sbiadimento per capelli colorati | Colore brillante e nutrizione professionale La maschera Vitamino Color di L’Oréal Professionnel è il gesto di bellezza indispensabile per proteggere, nutrire e sublimare i capelli colorati.Grazie alla sua formula professionale, trattiene i pigmenti nella fibra capillare, prevenendo lo sbiadimento e mantenendo il colore intenso più a lungo. Con una texture ricca e fondente, questa maschera nutre profondamente senza appesantire, lasciando i capelli setosi, brillanti e purificati. ✨ Benefici principali Azione anti-sbiadimento: protegge i pigmenti e mantiene il colore vivo Nutrizione profonda: dona corpo e vitalità ai capelli trattati Luminosità immediata: effetto brillantezza lunga durata Capelli più morbidi e facili da districare Formula arricchita con Resveratrolo e Niacinamide Adatta a tutti i tipi di capelli colorati 🧴 Modalità d’uso Dopo lo shampoo Vitamino Color, applicare da 1 a 2 noci di maschera su capelli lavati e ta
17,99 €
24/48H
celebrestore.com