Istituto Ganassini VITAMINDERMINA OLIO DETERGENTE 250 ML

Vitamindermina Olio Det 250Ml

Istituto Ganassini VITAMINDERMINA OLIO DETERGENTE 250 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,79 €
Spedizione da 4,90 €

Vitamindermina Olio Detergente 250ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,43 €
Spedizione gratuita

Vitamindermina Olio Detergente Restitutivo 250 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
6,23 €
Spedizione da 4,90 €

VITAMINDERMINA Olio Det.250ml

1-3 giorni lavorativi
6,76 €
Spedizione da 5,80 €

Vitamindermina Olio Det 250Ml

24/48 ore
6,89 €
Spedizione da 3,99 €

VITAMINDERMINA Olio Det.250ml

2-3 giorni
6,93 €
Spedizione da 5,00 €

VitaminDermina Olio Detergente Restitutivo Antiprurito Lenitivo, 250ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
7,25 €
Spedizione da 5,00 €

Vitamindermina Olio Detergente 250 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,29 €
Spedizione da 3,99 €

VITAMINDERMINA OLIO DET 250ML

2-4 giorni
7,63 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Istituto Ganassini VITAMINDERMINA OLIO DETERGENTE 250 ML

Offerta più conveniente

Olio detergente a pH fisiologico per pelle secca e sensibile L'olio detergente deterge delicatamente la pelle rispettandone il naturale equilibrio. Grazie al complesso vitaminico e agli oli di crusca di riso e di mandorle dolci, aiuta a contrastare secchezza, prurito e irritazioni, lasciando la pelle morbida e confortevole. Benefici Deterge delicatamente senza alterare l'equilibrio della pelle. Ideale per l'igiene quotidiana di tutta la famiglia. Aiuta a contrastare secchezza, prurito e irritazioni. Contribuisce a mantenere la pelle morbida e idratata. Formula a pH fisiologico. Arricchito con complesso vitaminico, olio di crusca di riso e olio di mandorle dolci. Caratteristiche e ingredienti La formula è arricchita con ingredienti emollienti e nutrienti: Complesso vitaminico. Olio di Crusca di Riso, dalle proprietà emollienti. Olio di Mandorle Dolci, noto per l'azione nutriente e addolcente. Come si usa Applicare il prodotto sulla pelle bagnata, massaggiare delicatamente
3,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Vitamindermina olio det 500ml
9,58 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
vitamindermina Olio Detergente Restitutivo Viso/Corpo 500 ml
9,88 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
VITAMINDERMINA OLIO DET RES PS
7,78 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
VITAMINDERMINA OLIO DETERGENTE 250 ML
6,87 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €