Vitamina D3 (colecalciferolo) 2200 UI (55 mcg) 50 Capsule Vegetali Solgar

Vitamina D3 [Colecalciferolo] Solgar 50 Unità

Vitamina D3 (colecalciferolo) 2200 UI (55 mcg) 50 Capsule Vegetali Solgar

Prezzo totale più basso
6-9 giorni lavorativi
11,07 €
Spedizione da 5,15 €

Solgar Vitamin D3 2200 Iu 55 Mcg 50 Vcaps

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,20 €
Spedizione da 7,50 €

Solgar Vitamin D3 2200 UI 55 mcg 50 capsule - Integratore

3-5 giorni lavorativi
27,30 €
Spedizione da 5,90 €
Vitamina D3 (colecalciferolo) 2200 UI (55 mcg) 50 Capsule Vegetali Solgar

Offerta più conveniente

Potenziate la salute delle ossa e il sistema immunitario con la vitamina D3 (colecalciferolo) 2200 UI di Solgar in 50 capsule vegetali! Questa "vitamina del sole" favorisce l'assorbimento del calcio, supporta l'immunità e migliora l'umore. Abbracciate una salute migliore oggi stesso!
11,07 €
6-9 giorni lavorativi
it.auroxhealth.com

Prodotti simili

Zenement Capsule di Vitamina D3 + K2 200 pz Perle
20,47 €
0.1 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GymBeam Vitamin D3 2000 IU 240 cps Neutro
8,95 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,90 €
Solgar Vitamina D3 Colecalciferolo 600 IU 60 Capsule Vegetali Vegan bb 07/27
15,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,25 €
GymBeam Micro Vitamin D3 2000 IU 90 cpr
10,50 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,90 €
Vitamina D3 (colecalciferolo) 4000 UI (100 mcg) 120 capsule vegetali Solgar
42,57 €
Vai al negozio
it.auroxhealth.com
Spedizione da 5,15 €