Solgar Vitamina B12 1000 mcg, 250 pepite

Vitamina B12 (cianocobalamina) 1000 mcg 250 Pepite Solgar

offerte usate a partire da

Solgar Vitamina B12 1000 mcg, 250 pepite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,43 €
Spedizione da 7,99 €

Solgar Vitamin B12 1000 Mcg. Cyanocobalamin Mastic Capsules 250 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
35,39 €
Spedizione da 7,50 €

Solgar Vitamina B12 1000 Mcg. (Cianocobalamina) 250 Cápsulas Mastic

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
44,50 €
Spedizione da 7,50 €

Vitamina sublinguale Solgar B12 (cianocobalamina), 1.000 mcg, 250 pepite

Spedizione entro 11 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,26 €
Spedizione da 7,99 €

SOLGAR® Vitamin B12 (1000 mcg/cpr) 250 pz Compresse masticabili

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
58,97 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Vitamina B12 100 mcg 100 Compresse Solgar
13,76 €
2 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
B12 500 Cianocobal 100cps Veg
9,21 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Vitamina sublinguale Solgar B12 (cianocobalamina), 1.000 mcg, 100 pepite
Spedizione da 7,99 €
DR. GIORGINI VITAMINA B12 PURA LIQUIDO ANALCOLICO PER STANCHEZZA E AFFATICAMENTO
11,20 €
3 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Vitamina B12 90 Compresse Masticabili
5,73 €
5 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Solgar Vitamina B12 1000 mcg, 250 pepite

Offerta più conveniente

Tipo: Vitamina / Paese di origine: Stati Uniti / Numero di pillole: 250 / Reparto: Adulto unisex / Caratteristiche: Vegano, Gluten free, Vegetariano / Formulazione: Compresse / Ingredienti: Cellulosa vegetale, Ciliegia, Stearato di magnesio, Magnesio, Vitamina B12, Acido stearico / Principi attivi: Vitamina B12
31,43 €
ebay.it