VITAMIN OLIGO 100-T JUNIOR MASTICABILE - 50 g (pastiglie masticabili)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,44 €
Spedizione da 3,99 €

Dr Giorgini Vitamin Oligo 100-T Junior 50 g - Pastiglie

3-5 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 5,90 €

Dr Giorgini Vitamin Oligo 100-T Junior 50g - Integratore

1-4 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 5,90 €
VITAMIN OLIGO 100-T JUNIOR MASTICABILE - 50 g (pastiglie masticabili)

Offerta più conveniente

Contiene tutte le vitamine utili a soddisfare il fabbisogno nutrizionale durante la crescita. In particolare, nei bambini la vitamina D e lo iodio contribuiscono alla crescita normale mentre il ferro sostiene il regolare sviluppo cognitivo. La vitamina D, inoltre, favorisce la normale funzione del sistema immunitario ed è necessaria per il corretto sviluppo osseo. Con fruttosio ed edulcoranti di origine naturale. Senza ingredienti derivati da animali.
14,44 €
Amazon.it

Prodotti simili

VITAMIN OLIGO 100 Liquido analcoolico - 500 ml
33,80 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
VITAMIN OLIGO 100 Baby liquido analcoolico - 200 ml
15,90 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
VITAMIN OLIGO 100 Baby Liquido analcoolico - 500 ml
31,80 €
3 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Dr Giorgini Vitamin Oligo 100 Junior Liquido Analcoolico 500ml - Integratore
31,80 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Farmina N&D Pumpkin Venison & Apple Adult Mini 2000 g Mangime
27,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €