VITAMIN 100 Junior liquido analcoolico - 500 ml (Multivitaminico per bambini da 7 a 10 anni)

VITAMIN 100 JUNIOR 500ML

VITAMIN 100 Junior liquido analcoolico - 500 ml (Multivitaminico per bambini da 7 a 10 anni)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,48 €
46.96 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Dr Giorgini Vitamin 100 Junior Liquido Analcoolico 500 ml - Integratore

1-4 giorni lavorativi
28,40 €
Spedizione da 5,90 €

Dr Giorgini Vitamin 100 Junior Liquido Analcoolico 500 ml - Integratore

3-5 giorni lavorativi
28,40 €
Spedizione da 5,90 €
VITAMIN 100 Junior liquido analcoolico - 500 ml (Multivitaminico per bambini da 7 a 10 anni)

Offerta più conveniente

Multivitaminico studiato appositamente per bambini da 7 a 10 anni. Contiene tutte le vitamine utili a soddisfare il fabbisogno nutrizionale durante la crescita In particolare, nei bambini la vitamina D favorisce la funzione del sistema immunitario ed è necessaria per la crescita e lo sviluppo delle ossa. Sapore gradevole
23,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

Vitamin 100 Junior Liquido Analcolico 200 Ml
11,61 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Dr. Giorgini VITAMIN 100 JUNIOR 100 PASTIGLIE
15,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
VITAMIN 100 JUNIOR LIQUIDO ANALCOOLICO 500 ML
20,11 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dr. Giorgini VITAMIN 100 JUNIOR 100 PASTIGLIE MASTICABILI
12,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DR.GIORGINI SER-VIS Srl VITAMIN 100 JUNIOR LIQUIDO ANALCOLICO 500 ML
23,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €