VITALmaxx Shiatsu Massaggiatore per collo | Massaggiatore per spalle, collo, schiena, gambe | Massaggio con funzione di calore, massaggio impastatore e pressione | 8 palline da massaggio rotanti, nero

Prezzo totale più basso
Unknown
29,99 €
Spedizione gratuita

VITALmaxx Massaggiatore Shiatsu Collo Spalle Schiena Massaggio Funzione Calore

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione da 9,99 €
VITALmaxx Shiatsu Massaggiatore per collo | Massaggiatore per spalle, collo, schiena, gambe | Massaggio con funzione di calore, massaggio impastatore e pressione | 8 palline da massaggio rotanti, nero

Offerta più conveniente

3 tipi di massaggio: con il massaggiatore Shiatsu VITALmaxx otterrete lo strumento ideale con funzione 3 in 1: massaggio a pressione, massaggio impastante e lenitivo calore a luce rossa, per un trattamento efficace e preciso delle parti doloranti. Il massaggio favorisce la circolazione sanguigna e rilassa i muscoli. Per tutto il corpo: rilassato dalla testa ai piedi con lo strumento massaggiante per tutto il corpo. Il massaggiatore Shiatsu offre un uso mirato su collo e spalle, gambe e muscoli addominali, cosce e glutei e molto altro ancora, per un sollievo rapido e mirato, indipendentemente da dove fa male. Comfort intuitivo: il massaggiatore Shiatsu viene fornito con 3 livelli di velocità personalizzabili. Puoi anche attivare o disattivare o modificare la funzione di calore (42 - 45°) e la direzione di rotazione delle palline massaggianti. Per un maggiore comfort, il dispositivo è dotato di una pratica cinghia. COMPATTO E FLESSIBILE: nelle dimensioni 34 x 14,5 x 17,5 cm, il massaggiatore Shiatsu VITALmaxx pesa 1,5 kg. In questo modo può essere facilmente trasportato e utilizzato ovunque ne abbiate bisogno. La lunghezza del cavo di 150 cm e la forma ergonomica garantiscono piena flessibilità durante il massaggio. Wellness@Home: il marchio tedesco VITALmaxx ti aiuta a fare qualcosa di buono anche nella vita di tutti i giorni. Goditi le benefiche applicazioni di benessere e bellezza comodamente a casa tua, per un maggiore relax nella vita quotidiana.
29,99 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

VITALmaxx Massaggiatori Shiatsu Massaggio 3D Sedile Cuscino Sedile Schiena Co...
149,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TV Das Original Vitalmaxx 02591 - Cuscino massaggio Shiatsu, colore marrone e bianco
133,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita