Vitalcare - Vitalcare Keratin - Spray Rinforzante Termo-Protettivo 125 ml

VITALCARE TRATTAMENTO SPRAY RINFORZANTE TERMO-PROTETTIVO KERATIN 125ML

offerte usate a partire da

Vitalcare - Vitalcare Keratin - Spray Rinforzante Termo-Protettivo 125 ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
4,05 €
Spedizione da 4,90 €

Vitalcare | Keratin - Spray Rinforzante e Termoprotettivo, per Capelli Sfibrati, con Cheratina e Arginina, Senza Risciacquo, 125 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,49 €
3.59 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Vitalcare | Keratin - Spray Rinforzante e Termoprotettivo, per Capelli Sfibrati, con Cheratina e Arginina, Senza Risciacquo, 125 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,69 €
Spedizione da 4,90 €

Vitalcare | Keratin - Spray Rinforzante e Termoprotettivo, per Capelli Sfibrati, con Cheratina e Arginina, Senza Risciacquo, 125 ml

Disponibilità immediata
11,38 €
Spedizione gratuita

Vitalcare | Keratin - Spray Rinforzante e Termoprotettivo, per Capelli Sfibrati, con Cheratina e Arginina, Senza Risciacquo, 125 ml

Disponibilità immediata
11,39 €
Spedizione gratuita

Vitalcare | Keratin - Spray Rinforzante e Termoprotettivo, per Capelli Sfibrati, con Cheratina e Arginina, Senza Risciacquo, 125 ml

Disponibilità immediata
11,40 €
Spedizione gratuita

Vitalcare | Keratin - Spray Rinforzante e Termoprotettivo, per Capelli Sfibrati, con Cheratina e Arginina, Senza Risciacquo, 125 ml

Disponibilità immediata
13,48 €
Spedizione gratuita

Vitalcare | Keratin - Spray Rinforzante e Termoprotettivo, per Capelli Sfibrati, con Cheratina e Arginina, Senza Risciacquo, 125 ml

Disponibilità immediata
15,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vitalcare Professional Nutritive trattamento nutriente per capelli brillanti e morbidi 125 ml
6,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,45 €
VITALCARE | Colour Fix Termoprotettivo, Trattamento Capelli Colorati e Trattati, Senza Risciacquo, Spray 150 ml
5,03 €
3.35 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Vitalcare - NUTRITIVE TRATTAMENTO SPRAY Spray 500 ml unisex
9,99 €
19.98 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Vitalcare - Vitalcare Keratin - Spray Rinforzante Termo-Protettivo 125 ml

Offerta più conveniente

Vitalcare Keratin - Spray Rinforzante Termo-Protettivo 125 ml Questo spray rinforzante, arricchito con cheratina e arginina, è il segreto per capelli protetti dal calore e visibilmente più forti e districati. Caratteristiche Scopri l'innovazione di un trattamento capillare che trasforma la tua routine di bellezza. Lo Spray Rinforzante Keratin è formulato per donare ai tuoi capelli una nuova vitalità e una protezione impeccabile. Al cuore di questa formula avanzata, la cheratina e l'arginina lavorano in sinergia per: Rinforzare intensamente la fibra capillare, rendendola più resistente e meno soggetta a rotture. Districare delicatamente i capelli, facilitando la pettinabilità e prevenendo i nodi. Offrire una protezione termo-protettiva superiore, salvaguardando la chioma dai danni causati dal calore di strumenti styling come phon e piastra. Un impegno per la bellezza e per il pianeta: questo prodotto vanta un packaging 100% riciclabile, per una scelta consapevole e sostenibile. Inci Aqu
4,05 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.