Vitalcare - KERATIN BALSAMO Balsamo 250 ml unisex

Vitalcare | Keratin - Balsamo Capelli Rinforzante, per Capelli Fragili e Stressati, con Cheratina e Arginina, Aiuta a Rigenerare e Proteggere la Fibra dei Capelli, 250 ml

offerte usate a partire da

Vitalcare - KERATIN BALSAMO Balsamo 250 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
9,99 €
39.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

6 X Vitalcare Keratin Conditioner Capelli Fragili E Stressati 250 Ml Balsamo Ri

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione gratuita

12 X Vitalcare Keratin Conditioner Capelli Fragili E Stressati 250 Ml Balsamo R

56,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vitalcare Professional Keratin shampoo rinforzante con cheratina 500 ml
4,51 €
0.9 EUR/100.0 ml
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
VITALCARE TRATTAMENTO SPRAY RINFORZANTE TERMO-PROTETTIVO KERATIN 125ML
4,49 €
3.59 EUR/100.0 ml
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vitalcare | Keratin - Maschera Capelli Rinforzante, per Capelli Fragili e Stressati, con Cheratina e Arginina, per Capelli più Forti e Morbidi, 500 ml (Confezione da 2)
7,90 €
0.79 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vitalcare Professional Keratin maschera rinforzante per capelli 500 ml
3,95 €
0.79 EUR/100.0 ml
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vitalcare | Keratin - Maschera Capelli Rinforzante, per Capelli Fragili e Stressati, con Cheratina e Arginina, per Capelli più Forti e Morbidi, 24 Bustine da 25 ml
19,20 €
3.2 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vitalcare - KERATIN BALSAMO Balsamo 250 ml unisex

Offerta più conveniente

Il Balsamo Keratin rigenera e protegge la fibra deicapelli fragili e stressati, senza appesantirli. La suaformula arricchita con Cheratina Idrolizzata, Arginina eProteine del grano rinforza e nutre la fibra capillare dallaradice alle punte per capelli più forti, protetti e morbidi alungo.
9,99 €
inStock
douglas.it