Cholesmeno Monacolina 10 Integratore 90 Compresse Nuova Formula

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,67 €
Spedizione da 5,00 €

Vital Factors Choles Meno Monacolina Integratore per il Colesterolo, 90Compresse

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,14 €
Spedizione da 5,00 €

vital factors italia srl Choles meno monacolina 90 compresse

2-5 giorni lavorativi
17,13 €
Spedizione da 1,50 €

CHOLES MENO MONACOLINA 90CPR

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,45 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Cholesmeno Monacolina 10 Integratore 90 Compresse Nuova Formula
12,67 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
Cholesmeno Monacolina 10 Integratore 90 Compresse Nuova Formula
11,95 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Cholesmeno Monacolina 10 Integratore 90 Compresse Nuova Formula

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di Riso rosso, che contiene Monacolina K, che contribuisce al mantenimento di normali livelli di colestrolo, e vitamine e
12,67 €
2-3 giorni