Vital Factors HENNE' PERSIANO BIO ROSSO 150 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
8,89 €
Spedizione da 4,90 €

Henne Persiano Colore Rosso 150ml

2-3 giorni
11,79 €
Spedizione da 5,00 €

MAX HENNE PERSIANO RO 150ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,13 €
Spedizione gratuita
Vital Factors HENNE' PERSIANO BIO ROSSO 150 G

Offerta più conveniente

Henné Persiano Caratteristiche: colorante, riflessante, rinforzante, antiforfora, astringente, brillantante, filmogena, ammorbidente. Colorazioni disponibili: - biondo; - castano; - mogano; - nero; - neutro; - rosso. Formato: 150 ml. Cod. 241001 / 241002 / 241003 / 241004 / 241005 / 241006
8,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

HENNE' PERSIANO BIO CASTANO
11,81 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vital Factors HENNE' PERSIANO BIO MOGANO 150 G
9,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MAX HENNE PERSIANO BIO 150ML
11,46 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
MAX HENNE PERSIANO NE 150ML
9,85 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
HENNE' PERSIANO BIO NEUTRO150G
12,24 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €