ARGFANGO DOLOR THERAPY ARGILLA

VITAL FACTORS ARGFANGO DOLOR THERAPY 150 ML

ARGFANGO DOLOR THERAPY ARGILLA

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,26 €
Spedizione da 5,00 €

vital factors Argfango dolor therapy argilla verde pronta per l'uso per corpo 150 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,43 €
Spedizione da 1,90 €

ArgFango Tubo Dolor Therapy 150 ml

Disponibilità immediata
13,52 €
Spedizione da 4,00 €

ArgFango Tubo Dolor Therapy 150 ml

Disponibilità immediata
15,59 €
Spedizione da 5,50 €

ArgFango Tubo Dolor Therapy 150 ml

Disponibilità immediata
16,45 €
10.97 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

ArgFango Tubo Dolor Therapy 150 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,08 €
Spedizione gratuita
ARGFANGO DOLOR THERAPY ARGILLA

Offerta più conveniente

ARGFANGO DOLOR THERAPYARGILLA VERDE Descrizione Argilla verde pronta per l'uso con boswellia, consolida e artiglio del diavolo. Lenitiva, drenante e alcalinizzante. Arricchita con estratti concentrati di artiglio del diavolo, centella, consolida e boswellia apporta un rapido e duraturo sollievo, favorisce il drenaggio dei liquidi e delle tossine in eccesso riducendo il gonfiore e migliorando la mobilità. DOLOR THERAPY, per le sue proprietà alcalinizzanti è indicato anche dopo un’intensa attività sportiva, aiutando a neutralizzare l’eccesso di acidità muscolare e permettendo una ripresa più rapida. Modalità d'uso Applicare sulle parti interessate ben pulite, lasciare in posa finché non inizia ad asciugarsi e comunque non oltre i 30 minuti, asportare con una spugna inumidita o sciacquare sotto la doccia con acqua tiepida. Il prodotto può provocare leggeri e momentanei arrossamenti della pelle causati dalla riattivazione della microcircolazione. Componenti aqua (water), solum fullonum//fu
10,26 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

ARGILLA VE SUPER VENTILATA 1KG
7,73 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ARGFANGO ARGILLA VE 250ML
8,59 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ArgFango Argilla Verde Superventilata Purissima 250ml
9,11 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €