Vitakraft Treaties Bits - 120 g Salsiccia di Fegato

Vitakraft Treaties + Salsicce 120 Gr

Vitakraft Treaties Bits - 120 g Salsiccia di Fegato

Prezzo più basso
3-5 giorni
2,55 €
EUR26.58

Vitakraft Treaties Bits, morbido snack cane ripieno con patè di fegato, snack per l’addestramento del cane, senza zuccheri aggiunti (1x 120g)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,75 €
Spedizione da 3,99 €

Vitakraft Treaties + Salsicce 120 Gr

4 giorni lavorativi
3,09 €
Spedizione da 7,99 €

Vitakraft Treaties Bits 120 gr Fegato - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
3,49 €
Spedizione da 6,90 €

Vitakraft Treaties Bits - Set %: 2 x 120 g Salsiccia di Fegato

3-5 giorni
4,79 €
EUR24.96

Vitakraft Treaties Bits - Set %: 4 x 120 g Salsiccia di Fegato

3-5 giorni
9,03 €
EUR23.52

2 X Vitakraft Cane Treaties Bits Con Fegato Busta 120 Grammi Snack Premio

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

3 X Vitakraft Cane Treaties Bits Con Fegato Busta 120 Grammi Snack Premio

21,90 €
Spedizione gratuita

6 X Vitakraft Cane Treaties Bits Con Fegato Busta 120 Grammi Snack Premio

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita
Vitakraft Treaties Bits - 120 g Salsiccia di Fegato

Offerta più conveniente

Gli snack alla carne Treaties Bits vengono realizzati con un processo produttivo unico e racchiudono solo i migliori componenti, senza l'aggiunta di zuccheri. La chicca: ogni bocconcino snack racchiude un gustosissimo ripieno e viene cotto delicatamente al forno. Così questi snack non sono solamente irresistibilmente deliziosi, ma anche morbidi e carnosi quando il cane li mastica. Tutte le caratteristiche degli snack per cani Vitakraft Treaties Bits: snack per cani con deliziosa salsiccia di fegato o pollo e i componenti migliori come ricompensa o per viziare il vostro amico di zampa cotti delicatamente al forno ricetta senza zucchero né cereali con ripieno prelibato e succoso
2,55 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Vitakraft Treaties + Salsicce 120 Gr
3,09 €
Vai al negozio
Miscota
Spedizione da 7,99 €