VITAKRAFT DUCK BON CA ANATRA

Vitakraft pure DUCK Bonas Ossicini con Anatra Snack per cani - 80 g

VITAKRAFT DUCK BON CA ANATRA

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,96 €
Spedizione da 5,00 €

Vitakraft pure DUCK Bonas Ossicini con Anatra Snack per cani - 80 g

3-5 giorni
3,03 €
EUR47.38

Vitakraft Bonas Snack di Pura Carne 80 gr Anatra - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
3,99 €
Spedizione da 6,90 €

Vitakraft pure DUCK Bonas Ossicini con Anatra Snack per cani - Set %: 3 x 80 g

3-5 giorni
8,79 €
EUR45.79

Vitakraft pure DUCK Bonas Ossicini con Anatra Snack per cani - Set %: 6 x 80 g

3-5 giorni
16,79 €
EUR43.73

8 X Vitakraft Duck Ossi Al Calcio Con Carne Di Anatra 80g

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita
VITAKRAFT DUCK BON CA ANATRA

Offerta più conveniente

VITAKRAFT DUCK BON CA ANATRA VITAKRAFT ITALIA SpA 989344282
2,96 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vitakraft Pure Duck Filets - Filetti di Anatra per Cani - 250 g
8,39 €
Vai al negozio
zoolini.it
Spedizione da 6,90 €
Vitakraft Pure Duck strisce di anatra 80 g
2,88 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Vitakraft Pure Duck Filet, snack cane, strisce di petto d'anatra, snack per l’addestramento del cane, senza zuccheri aggiunti (8x 80g)
31,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vitakraft Pure Duck Bonas, snack cane, ossi al calcio con carne d'anatra, snack per l’addestramento del cane (8x 80g)
26,21 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €