Vitakraft Vita Verde Fieno dei Pascoli Alpini per Roditori 1KG

Vitakraft Fieno Dei Pascoli Alpini 1000gr

offerte usate a partire da

Vitakraft Vita Verde Fieno dei Pascoli Alpini per Roditori 1KG

Prezzo totale più basso
2 giorni
3,99 €
Spedizione da 5,00 €

Vitakraft Vita Verde Fieno dei Pascoli Alpini per Roditori KIT RISPARMIO 2X1KG

2 giorni
6,99 €
Spedizione da 5,00 €

3 X Vitakraft Vita Verde Fieno Dei Pascoli Alpini Sacco Per Roditori 1 Kg

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

6 X Vitakraft Vita Verde Fieno Dei Pascoli Alpini Sacco Per Roditori 1 Kg

34,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vitakraft Vitaverde fieno dei prati alpini 1 kg
5,07 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Vitakraft Vitaverde fieno dei prati alpini 0,6 kg
4,54 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Vitakraft Fieno Roditori Vita Verde Nature Rosa Selvatica 500G
4,86 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Vitakraft Vita Verde Fieno di fleolo con ortica - 500 g
2,97 €
EUR6.98
2 prezzi
zooplus.it
Vitakraft Vita Verde Fieno dei Pascoli Alpini per Roditori 1KG

Offerta più conveniente

Vitakraft è un punto di riferimento nel mondo della nutrizione per piccoli animali, con una filosofia chiara: offrire solo il meglio della natura per garantire benessere, salute e felicità quotidiana. Da oltre 180 anni, Vitakraft si impegna nella creazione di prodotti sicuri, gustosi e naturali, studiati per soddisfare le esigenze specifiche di ogni roditore. Ingredienti selezionati, zero compromessi sulla qualità, amore per gli animali: ecco cosa rende questo brand così speciale. Il Vitakraft Vita Verde Fieno dei Pascoli Alpini per Roditori è un alimento secco di altissima qualità, ideale per conigli nani, cavie, cincillà e tutti i roditori erbivori. Proveniente da pascoli selezionati delle Alpi, questo fieno è ricco di erbe naturali, essiccato al sole per mantenere intatti aromi, vitamine, minerali e oligoelementi. È perfetto per garantire una digestione regolare e favorire la naturale usura dei denti, grazie all’alto contenuto di fibra grezza. Oltre ad essere un’importante fonte di
3,99 €
2 giorni
arcaplanet.it/