Vitakraft Delicious Chews - Nodi da Masticare al Pollo - 70 g
Vitakraft Chews, spuntino per cani, nodo da masticare per la ricompensa, in pelle di manzo secca, avvolto con carne di pollo magra, basso contenuto di grassi, per cani di taglia media (1 x 2 pezzi)
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,50 €
Spedizione da 3,99 €
Vitakraft Delicious Chews Nodi da masticare M con Pollo - 2 pz (70 g)
3-5 giorni
5,99 €
EUR107.0
Vitakraft Delicious Chews - Nodi da Masticare al Pollo - 70 g
Consegna in 5 giorni lavorativi.
Contanti alla consegna (Contrassegno)
6,79 €
Spedizione da 6,90 €
Prodotti simili
Vitakraft Delicious Chews - Spirale da masticare per cani, in pelle bovina, avvolta con carne di pollo, per lavoro, senza aggiunta di zucchero (1 x 70 g) (Confezione da 2)
9,98 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vitakraft Delicious Chews, osso da masticare cane, bastoncini con pelle di manzo avvolti in carne di pollo, per occupazione, senza zuccheri aggiunti (15x 90g)
79,92 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vitakraft Delicious Chews Rolls Pollo S - 70 g (6 pz)
5,19 €
EUR92.71
zooplus.it
Vitakraft Delicious Chews - Spirale da masticare per cani, in pelle bovina, avvolta con carne di pollo, per lavoro, senza aggiunta di zucchero (1 x 70 g)
4,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €