Vitakraft Crispy Crunch con Malto Snack per gatto - 60 g

Vitakraft Crispy Crunch Classic, snack gatto, snack gatto croccanti ripieni con malto, in bustina richiudibile, senza zuccheri aggiunti (1x 60g)

Vitakraft Crispy Crunch con Malto Snack per gatto - 60 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
1,19 €
EUR24.83

Vitakraft Gatto Crispy Crunch 60 gr Malto - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
1,43 €
Spedizione da 6,90 €

Vitakraft Crispy Crunch Classic, snack gatto, snack gatto croccanti ripieni con malto, in bustina richiudibile, senza zuccheri aggiunti (1x 60g)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,49 €
24.83 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Vitakraft Malt-Crossys 50Gr 60 Gr

4 giorni lavorativi
1,59 €
Spedizione da 7,99 €

Vitakraft Cat Snack Hairball Crispy Crunch al Malto 60G

2 giorni
1,99 €
Spedizione da 5,00 €

Vitakraft Crispy Crunch con Malto Snack per gatto - Set %: 2 x 60 g

3-5 giorni
2,23 €
EUR23.25

Vitakraft Crispy Crunch con Malto Snack per gatto - Set %: 4 x 60 g

3-5 giorni
4,23 €
EUR22.04
Vitakraft Crispy Crunch con Malto Snack per gatto - 60 g

Offerta più conveniente

Alcuni snack per gatti non sono soltanto deliziosi, ma contengono anche sostanze funzionali al benessere del tuo felino di casa, proprio come Vitakraft Crispy Crunch con Malto. Questi fagottini croccanti contengono malto dal sapore delizioso, che favorisce l'eliminazione dei peli ingeriti attraverso il tratto digerente. In questo modo si risuce il rischio della formazione dei boli di pelo che avviene naturalmente durante la cura del mantello. Inoltre Vitakraft Crispy Crunch con Malto contiene preziosa taurina che fornisce amminoacidi preziosi per il tuo gatto ed è privo di zuccheri aggiunti. Tutte le caratteristiche di Vitakraft Crispy Crunch con Malto: irresistibili fagottini snack per gatti ideali come ricompensa, vizietto o per riempire i giochi con ricompensa texture golosa: involucro croccante e cremoso ripieno malto: favorisce il transito e l'eliminazione naturali dei peli ingeriti senza zuccheri aggiunti con taurina: amminoacido essenziale per i gatti in buste richiudibili: mant
1,19 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

VITAKRAFT GATTO SNACK CRISPY CRUNCH CLASSIC POLLO 60GR
1,32 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VITAKRAFT Snack 1 Crispy Crunch con Ripieno di Malto, 60 g (Confezione da 4), unità
4,88 €
20.33 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vitakraft Crispy Crunch Dentale 60 Gr
1,59 €
Vai al negozio
Miscota
Spedizione da 7,99 €
Vitakraft Gatto Crispy Crunch 60 gr Anatra e Aronia - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
1,59 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Vitakraft Crispy Crunch, snack per gatti riempito con salmone, in confezione grande richiudibile, senza aggiunta di zucchero (1 x 180 g)
2,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €