Vitakraft Beef Stick Low Fat Tacchino - 12 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
0,63 €
EUR65.83

VITAKRAFT BEEF STK LOW FAT

2-3 giorni
0,68 €
Spedizione da 5,00 €

Vitakraft Snack A Bastoncino Con Tacchino 12 Gr

4 giorni lavorativi
0,79 €
Spedizione da 7,99 €

Vitakraft Beef Stick Low Fat - tacchino 1 pz

5 giorni lavorativi
0,86 €
Spedizione da 5,49 €

Vitakraft Snack Cane Beef Stick Low Fat 12G

2 giorni
1,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vitakraft Beef Stick di manzo pesce alimento per cani cane 50 Bastoncini da 12 g

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
EUR 39,99 / Unità
Spedizione gratuita
Vitakraft Beef Stick Low Fat Tacchino - 12 g

Offerta più conveniente

Se dedichi attenzione all'alimentazione del tuo cane, allora Vitakraft Beef Stick Low Fat è lo snack che stavi cercando. Con il 20% di grassi in meno rispetto al classico Beef Stick con carne di manzo, è ideale come piccola ricompensa senza sensi di colpa. Le pratiche scanalature di rottura consentono una facile porzionatura, perfetta durante i viaggi e l'addestramento. Grazie all'elevato contenuto di carne, solo carne magra di tacchino, Vitakraft Beef Stick Low Fat fornisce al tuo pelosetto preziose proteine che supportare lo sviluppo di una muscolatura snella. Lo snack affumicato con legno di faggio non solo è particolarmente aromatico, ma è anche privo di zuccheri aggiunti, coloranti, conservanti e appetizzanti artificiali: una vera delizia di alta qualità made in Germany. Tutte le caratteristiche di Vitakraft Beef Stick Low Fat Tacchino: delizioso snack per cani povero di grassi: 20% di grassi in meno rispetto a Vitakraft Beef Stick Beef, ideale per le diete ipocaloriche proteine d
0,63 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Vitakraft Beef Stick Con Manzo
1,00 €
7 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Vitakraft Beef Stick con Cuore
14,75 €
4 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Vitakraft - Beef Stick Arthro Fit
2,62 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,27 €
Vitakraft Beef Stick con Tacchino
14,75 €
6 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
VITAKRAFT Beef Bastone Basso Fat - 50 X 12g - Cani Cibo per Snack Cane
34,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita