Vitakraft Beef Stick Hot Dog Perros 30 Gr

Vitakraft Beef Stick Hot Dog - Dolcetti Beef Dog - Confezione da 1 x 30 g

Vitakraft Beef Stick Hot Dog Perros 30 Gr

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
2,19 €
Spedizione da 7,99 €

Vitakraft Beef Stick Hot Dog, snack cane, carne di manzo avvolto nei cereali, snack per l’addestramento del cane, senza zuccheri aggiunti (1x 30g)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,75 €
Spedizione da 3,99 €

Vitakraft Beef Stick Hot Dog 40G

2 giorni
4,25 €
Spedizione da 5,00 €
Vitakraft Beef Stick Hot Dog Perros 30 Gr

Offerta più conveniente

Tanti sfiziosi giochi da mordere, in pelle essiccata commestibile, per rinforzare denti e gengive.
2,19 €
4 giorni lavorativi
Miscota

Prodotti simili

Vitakraft Beef Stick Con Manzo
1,00 €
7 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Vitakraft Beef Stick con Cuore
14,75 €
4 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Vitakraft - Beef Stick Arthro Fit
2,62 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,27 €
Vitakraft Beef Stick con Tacchino
0,52 €
6 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
VITAKRAFT Beef Bastone Basso Fat - 50 X 12g - Cani Cibo per Snack Cane
34,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita