Vitakraft Beef Stick con Ortaggi

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,52 €
Spedizione da 7,50 €

VITAKRAFT BEEF STK MENU 12G

2-3 giorni
0,68 €
Spedizione da 5,00 €

Vitakraft Snack Cane Beef Stick Ortaggi 12G

2 giorni
1,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vitakraft Beef Stick Snack per cani 12 gr Ortaggi - confezione da 25 pezzi - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
14,75 €
Spedizione da 6,90 €

Vitakraft Beef-Stick® 50 x 12 g - Verdure

3-5 giorni
27,99 €
EUR58.32

Vitakraft Beef Stick di manzo pesce alimento per cani cane 50 Bastoncini da 12 g

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
EUR 39,99 / Unità
Spedizione gratuita
Vitakraft Beef Stick con Ortaggi

Offerta più conveniente

Vitakraft Beef Stick - Uno Snack Irresistibile per Cani Il Vitakraft Beef Stick è un'incredibile linea di snack per cani che rappresenta il massimo in termini di gusto e qualità. Questi bastoncini aromatici sono realizzati con più del 90% di pura carne di altissima qualità, arricchita con sostanze minerali essenziali e Vitamina E, e sono disponibili in una varietà di deliziosi gusti. Un Gustoso Fuori Pasto ad Alto Contenuto di Carne Il Beef Stick® di Vitakraft è molto più di un semplice snack per cani. Con un incredibile 93% di carne, questi bastoncini aromatici fanno impazzire ogni amico a quattro zampe. Sono estremamente pratici da porzionare e rappresentano la ricompensa ideale dopo una sessione di addestramento o come un delizioso spuntino fuoripasto. La qualità eccezionale di questi snack deriva dalla loro formulazione priva di coloranti, conservanti e appetizzanti artificiali. Inoltre, non contengono zucchero ma sono ricchi di preziose vitamine, rendendoli una scelta sana per il
0,52 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Vitakraft Beef Stick Con Manzo
1,00 €
7 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Vitakraft Beef Stick con Cuore
14,75 €
4 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Vitakraft - Beef Stick Arthro Fit
2,62 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,27 €
Vitakraft Beef Stick con Tacchino
0,52 €
6 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
VITAKRAFT Beef Bastone Basso Fat - 50 X 12g - Cani Cibo per Snack Cane
34,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita