Vita Liberata - Body Blur - Autoabbronzante per il corpo Dark 100 ml

Vita Liberata - Vita Liberata Body Blur - Lozione per il corpo Dark 100 ml

Vita Liberata - Body Blur - Autoabbronzante per il corpo Dark 100 ml

Prezzo più basso
ca. 1-3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 5,95 €

Vita Liberata - Body Blur Trucco per il corpo 100 ml Marrone chiaro unisex

Prezzo totale più basso
inStock
41,09 €
410.9 € / 1 l
Spedizione gratuita
Vita Liberata - Body Blur - Autoabbronzante per il corpo Dark 100 ml

Offerta più conveniente

C'è un motivo per cui il 100% dei MUA considera Body Blur un prodotto essenziale del kit. È l'originale e tuttora il finish per il trucco e la pelle del corpo più venduto al mondo. Dall'abbronzatura rapida delle parti in vista al glamour da red carpet, Body Blur diffonde la luce in una formula resistente al trasferimento e al lavaggio. Il vostro migliore amico per una pelle idratata, impeccabile e luminosa.
35,00 €
ca. 1-3 giorni lavorativi
niche-beauty.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Vita Liberata - Vita Liberata Body Blur - Lozione per il corpo Light 100 ml
35,00 €
3 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Vita Liberata - Vita Liberata Body Blur - Lozione per il corpo Medium 100 ml
35,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Vita Liberata - Blur Drops, Medium - Autoabbronzante - Viso 47 ml
30,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €