Ultimate - Woman Protein Vaniglia Confezione 750 Gr

Vita Al Top WOMAN PROTEIN VANIGLIA 750 G

Ultimate - Woman Protein Vaniglia Confezione 750 Gr

Prezzo più basso
24/48h
25,90 €
Spedizione da 4,90 €

Ultimate Woman Protein Vaniglia 750g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
28,67 €
Spedizione gratuita

Vita Al Top ULTIMATE WOMAN PROTEIN VANIGLIA 750 G

Consegna in 24-48 ore
29,28 €
Spedizione da 0,00 €

Ultimate Wom Protein Van 750g

1-3 giorni
42,90 €
Spedizione gratuita
Ultimate - Woman Protein Vaniglia Confezione 750 Gr

Offerta più conveniente

Ultimate Woman Protein Vaniglia Confezione 750 Gr Integratore alimentare di proteine ideale per le donne che praticano sport Descrizione Ultimate Woman Protein Vaniglia è un integratore alimentare di proteine provenienti da due fonti diverse (albume e soia), e integrato con vitamine, ananas e prebiotico (Frutto-oligosaccaridi) che aiuta l'equilibrio della flora batterica intestinale. Le proteine contribuiscono al mantenimento della massa muscolare e di ossa normali . Il Cichorium intybus ha una funzione digestiva ed è utile per la regolarità del transito intestinale e per il drenaggio dei liquidi corporei, così come l'ananas (pesantezza gambe) che aiuta anche la funzionalità del microcircolo e contrasta gli inestetismi della cellulite. Gli altri ingredienti invece contribuiscono a: normale metabolismo delle proteine e del glicogeno e normale funzione del sistema immunitario (Vit.B6), protezione delle cellule dallo stress ossidativo, mantenimento di una pelle normale e normale metabolis
25,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

150 ESSENTIAL TOP W C:, articolo multifunzione per la vita di ogni giorno, adatto a chi vuole semplificare la propria routine adatto a chi cerca soluzioni pratiche senza rinunciare al comfort perfetto
56,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HYDRO PLUS LIMONE 12 BUSTE SCATOLA 420 G
6,40 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Reflower refill&tone 60 capsule
20,68 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vita Al Top ULTIMATE ISOLATED SOYA PROTEIN GUSTO VANIGLIA 450 G
24,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Object - Top di jeans allacciato al collo allacciato in vita lavaggio blu medio 42
19,94 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €