Ultimate - Active Protein Vaniglia Integratore Massa Muscolare Confezione 450 Gr

Vita Al Top ULTIMATE ACTIVE PROTEIN VANIGLIA 450 G

Ultimate - Active Protein Vaniglia Integratore Massa Muscolare Confezione 450 Gr

Prezzo più basso
24/48h
20,90 €
Spedizione da 4,90 €

Ultimate Active Protein Vaniglia 450 g Polvere per soluzione orale

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,59 €
Spedizione da 0,00 €

Vita Al Top ULTIMATE ACTIVE PROTEIN VANIGLIA 450 G

Consegna in 24-48 ore
25,79 €
Spedizione da 0,00 €
Ultimate - Active Protein Vaniglia Integratore Massa Muscolare Confezione 450 Gr

Offerta più conveniente

Ultimate Active Protein Vaniglia Integratore Massa Muscolare Confezione 450 Gr Integratore di sali minerali e proteine che contribuiscono alla crescita e al mantenimento della massa muscolare Descrizione Ultimate Active Protein Vaniglia è un integratore alimentare di proteine, acido ialuronico e ben 20 vitamine e minerali, utile per colmare le carenze nutrizionali di tali elementi. Le proteine, derivanti da due fonti (siero del latte e albume), contribuiscono alla crescita e al mantenimento della massa muscolare. Contiene olio di lino che è una fonte di omega 3, 6, 9. Contiene anche 20 minerali e vitamine che contribuiscono: al normale metabolismo energetico (niacina, vitamina B5, vitamina B2, vitamina B6, vitamina B1, biotina, vitamina B12), alla riduzione della stanchezza e dell’affaticamento (magnesio, niacina, vitamina B5, vitamina B2, acido folico), alla normale sintesi proteica (magnesio, zinco), alla normale funzione cognitiva (zinco, ferro), del sistema immunitario (vitamina C,
20,90 €
24/48h
petroneonline.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

150 ESSENTIAL TOP W C:, articolo multifunzione per la vita di ogni giorno, adatto a chi vuole semplificare la propria routine adatto a chi cerca soluzioni pratiche senza rinunciare al comfort perfetto
56,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HYDRO PLUS LIMONE 12 BUSTE SCATOLA 420 G
6,40 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Reflower refill&tone 60 capsule
20,68 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vita Al Top ULTIMATE ISOLATED SOYA PROTEIN GUSTO VANIGLIA 450 G
24,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Object - Top di jeans allacciato al collo allacciato in vita lavaggio blu medio 42
19,94 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €