vita al top srl Krono protein 95 cacao 1kg

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
35,70 €
Spedizione da 1,50 €

ULTIMATE ITALIA KRONO PROTEIN 95 1 KG Cacao

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
35,94 €
Spedizione da 0,00 €

Ultimate Italia - Krono Protein 95-1kg - gusto cacao - 6 fonti di proteine a rilascio graduale e 5 aminoacidi che nutrono i muscoli per ore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,98 €
39.98 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Ultimate Italia Ultimate Krono Protein 95 Integratore Alimentare Gusto Cacao 1kg

1-3 giorni
39,99 €
Spedizione gratuita

ULTIMATE ITALIA KRONO PROTEIN 95 1 KG Cacao

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,93 €
Spedizione gratuita

Krono Protein 95 Cacao

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
44,93 €
Spedizione gratuita

Ultimate Italia Krono Protein - 1000 gr Proteine a rilascio graduale

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

150 ESSENTIAL TOP W C:, articolo multifunzione per la vita di ogni giorno, adatto a chi vuole semplificare la propria routine adatto a chi cerca soluzioni pratiche senza rinunciare al comfort perfetto
56,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ultimate Maca Fuerte 60 compresse
14,00 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Reflower refill&tone 60 capsule
20,89 €
5 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Object - Top di jeans allacciato al collo allacciato in vita lavaggio blu medio 40
56,99 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Vita Al Top ULTIMATE VIGOR CAP 60 CAPSULE
49,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
vita al top srl Krono protein 95 cacao 1kg

Offerta più conveniente

KRONO PROTEIN 95 Integratore alimentare per sportivi. Contiene 6 tipi di proteine che non solo si combinano per migliorare il valore biologico delle stesse, ma hanno differenziati tempi di assorbimento e quindi nutrono i muscoli fino a 5 ore; le proteine del siero sono "microfiltrate"; le caseine sono "ultra filtrate", le proteine di soia sono "isolate", contiene "aminoacidi in forma libera e peptidi" (da proteine del siero del latte idrolizzate). La formula è potenziata dall'aggiunta di 5 aminoacidi, 2 minerali; 2 vitamine. Gusti: banana, crema vaniglia, fragola, cacao. Ingredienti Proteine del siero del latte microfiltrate; proteine isolate di soia (Supro); caseine del latte istantanee da ultrafiltrazione; albume d'uovo granulare instant; proteine del siero del latte isolate; proteine del siero del latte idrolizzate; aromi; glicina; leucina; emulsionante: lecitina di soia; addensante: gomma xantano; magnesio carbonato; magnesio lattato; arginina; L-glutammina; dolcificanti artificial
35,70 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it