Levenhuk - 83607 - Halo NVM50 Visione notturna digitale del casco Monoculare

Visore notturno Visore notturno monoculare digitale Levenhuk Halo NVM50 Helmet

offerte usate a partire da

Levenhuk - 83607 - Halo NVM50 Visione notturna digitale del casco Monoculare

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
607,66 €
Spedizione gratuita

Levenhuk Halo NVM50 Helmet Monocolo Digitale di Visione Diurna e Notturna con Campo di Rilevamento di 400 m, Registrazione di Foto e Video in 2K, Bussola, Giroscopio e Supporto per Casco

Disponibilità immediata
629,00 €
Spedizione gratuita

Levenhuk Halo NVM50 Helmet Monocolo Digitale di Visione Diurna e Notturna con Campo di Rilevamento di 400 m, Registrazione di Foto e Video in 2K, Bussola, Giroscopio e Supporto per Casco

Disponibilità immediata
629,95 €
Spedizione da 11,00 €

Levenhuk Halo NVM50 Helmet Monocolo Digitale di Visione Diurna e Notturna con Campo di Rilevamento di 400 m, Registrazione di Foto e Video in 2K, Bussola, Giroscopio e Supporto per Casco

Disponibilità immediata
669,95 €
Spedizione gratuita

Levenhuk Halo NVM50 Helmet Monocolo Digitale di Visione Diurna e Notturna con Campo di Rilevamento di 400 m, Registrazione di Foto e Video in 2K, Bussola, Giroscopio e Supporto per Casco

Disponibilità immediata
669,95 €
Spedizione da 11,00 €

Levenhuk Halo NVM50 Helmet Monocolo Digitale di Visione Diurna e Notturna con Campo di Rilevamento di 400 m, Registrazione di Foto e Video in 2K, Bussola, Giroscopio e Supporto per Casco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
786,99 €
Spedizione da 15,99 €

Prodotti simili

Pard Visore notturno NV009 850nm
339,00 €
Vai al negozio
astroshop.it
Spedizione da 7,90 €
Lahoux Visore notturno LV-81 Standard Green
2.499,00 €
Vai al negozio
astroshop.it
Spedizione da 7,90 €
Sytong Visore notturno HT-88-16mm/940nm/48mm Eyepiece German Edition
490,00 €
Vai al negozio
astroshop.it
Spedizione da 7,90 €
MTAKYI Cavo Link con porta di ricarica 5m【Nuovo 2026】- Alta velocità 5Gbps USB 3.2 A a C VR cavo compatibile con Meta Quest 1/2/3/3S, Oculus Quest Pro, Pico 4 & Accessori visore PC Steam VR
24,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pard Visore notturno NV009 940 nm
339,00 €
Vai al negozio
astroshop.it
Spedizione da 7,90 €
Levenhuk - 83607 - Halo NVM50 Visione notturna digitale del casco Monoculare

Offerta più conveniente

Descrizione Il dispositivo di visione notturna per casco Levenhuk Halo NVM50 con stabilizzazione (giroscopio) è utile per la caccia notturna,
607,66 €
2-3 giorni
onbuy.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.