VISMED Gel Multi Coll.10ml

VISMED GEL MULTI COLLIRIO 10ML

VISMED Gel Multi Coll.10ml

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
9,66 €
Spedizione da 5,80 €

VISMED GEL MULTI COLLIRIO 10ML

2-3 giorni
10,20 €
Spedizione da 5,00 €

VISMED GEL MULTI COLLIRIO 10ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,79 €
Spedizione gratuita

TRB CHEMEDICA Srl COLLIRIO LUBRIFICANTE VISMED GEL MULTI ACIDO IALURONICO 0,3% 10 ML

Consegna in 24-48 ore
10,89 €
Spedizione da 4,90 €

VISMED GEL MULTI COLLIRIO 10ML

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,86 €
Spedizione da 5,00 €

VISMED GEL MULTI COLLIRIO 10ML

2-4 giorni
17,91 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

trb chemedica srl Collirio lubrificante vismed gel multi acido ialuronico 0,3% 10 ml
10,21 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
GOCCE OCULARI VISMED LUBRIFICANTI MULTI FLACONE 10 ML
23,85 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
VISMED GEL MULTI COLLIRIO 10ML
10,53 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
VISMED Gel Multi Coll.10ml

Offerta più conveniente

VISMED Gel - Descrizione VISMED GEL contiene ialuronato di sodio, un polimero naturale presente anche nelle strutture dell’occhio umano. Le particolari caratteristiche fisiche dello ialuronato di sodio conferiscono a VISMED GEL proprietà viscoelastiche e idroassorbenti. VISMED GEL crea sulla superf…
9,66 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it