Vision VFM W2X2TV2 Supporto Video Wall Inclinabile Supporto a parete inclinabile per video wall 200x200, progettato per installazioni professionali

Vision VFM-W2X2TV2 Supporto TV a parete 106,7 cm [42] Nero (VISION Display Tilting Wall Mount - LIFETIME WARRANTY - fits displa NEW

Vision VFM W2X2TV2 Supporto Video Wall Inclinabile Supporto a parete inclinabile per video wall 200x200, progettato per installazioni professionali

Prezzo totale più basso
5 a 7 giorni lavorativi
25,56 €
Spedizione da 12,14 €

Vision Display Tilting Wall Mount - Lifetime Warranty - Fits Displa... NUOVO

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,23 €
Spedizione gratuita

Vision VFM-W2X2TV2 Supporto TV a parete 106,7 cm [42] Nero (Vision VFM-W2X2T - B

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita
Vision VFM W2X2TV2 Supporto Video Wall Inclinabile Supporto a parete inclinabile per video wall 200x200, progettato per installazioni professionali

Offerta più conveniente

* Configurazione 2x2 per creare video wall professionali * Inclinazione regolabile per miglior visibilità * Struttura robusta per installazioni permanenti * Allineamento preciso tra i display * Compatibile con diversi schermi * Ideale per digital signage e ambienti corporate
25,56 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 830 g
Altezza 230 mm
Profondità 35 mm
Larghezza 230 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 239 mm
Profondità imballo 45 mm
Altezza imballo 239 mm
Peso dell'imballo 1,12 kg

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85299097

Contenuto dell'imballo

Numero di viti 28
Viti incluse

Design

Funzione antifurto
Colore del prodotto Nero
Materiale della scocca Acciaio

Ergonomia

Inclinazione -12 - 3°

Montaggio

Tipo di montaggio Parete
Adatto per monitor di computer
Capienza minima dimensioni dello schermo 35,6 cm (14")
Peso massimo (capacità) 25 kg
Capienza massima dimensioni dello schermo 106,7 cm (42")
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200
Compatibilità interfaccia di montaggio (max) 200 x 200 mm
Compatibilità interfaccia di montaggio (min) 75 x 75 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Misure compatibili: Adatto a vari modelli di TV.
• Installazione semplice: Facile da montare con istruzioni incluse.
• Design elegante: Finitura moderna e gestione dei cavi.

Prodotti simili

Pack schermo 4K Samsung QBC 55'' + supporto a parete Vision VFM-W2X2TV2 Soluzione professionale di digital signage 16/7, con schermo 4K Samsung da 55
971,45 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €