Vision Shimano Hg11 U2098/u2160 525040636 Freehub Body Argento Silver

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

VISION CORPETTO RUOTA LIBERA SHIMANO HG11 U2098 U2160

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione da 6,99 €
Vision Shimano Hg11 U2098/u2160 525040636 Freehub Body Argento Silver

Offerta più conveniente

Marchio: Vision.Categoria: Ruote.Sottocategoria: Corpo ruota libera.Specifiche:- Corpo ruota libera Shimano HG11 U2098 U2160
45,00 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

VISION CORPETTO HG SHIMANO TEAM 35 / TRIMAX / SC (U2081/U2126)
53,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vision Set Di Ruote Da Strada Team 35 Comp Sl
320,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Vision Metron 40 SL Db Cop HG 11V Center Lock Tubeless Set di Ruote, Grigio
1.675,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vision El333 Shimano Hg 11s Freehub Body Argento Grey
58,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ruote Vision SC 40 copertoncino tubeless, HG 11v.
1.198,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita