Vision Metron 60 Sl isc Tubeless B5 Road Wheel Set Argento 12 x 100/12 x 142 mm / Shimano/Sram HG Silver

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
1.809,49 €
Spedizione da 5,99 €

Coppia di ruote Vision Metron 60 SL Argenté

2-6 giorni lavorativi
1.992,90 €
Spedizione da 8,49 €

VISION COPPIA CERCHI RUOTE METRON 60 SL SILVER CARBON C21 TUBELESS 28 700C B1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.225,99 €
Spedizione gratuita
Vision Metron 60 Sl isc Tubeless B5 Road Wheel Set Argento 12 x 100/12 x 142 mm / Shimano/Sram HG Silver

Offerta più conveniente

VISION Metron 60 SL CL Disc Tubeless B5 Wheelset | Il massimo vantaggio aerodinamicoLibera il tuo pieno potenziale e conquista la strada con il set di ruote VISION Metron 60 SL CL Disc Tubeless B5. Progettato per il ciclista su strada dedicato e il corridore competitivo alla ricerca del massimo vantaggio aerodinamico, questo set di ruote rappresenta l´apice di velocità, stabilità e prestazioni moderne. È l´aggiornamento definitivo per trasformare la tua bici in una macchina ad alta velocità, costruita per eccellere in sprint a tutta velocità, terreni ondulati e impegnative cronometro. Sperimenta una differenza tangibile in velocità ed efficienza, risparmiando preziosi watt quando conta di più.Domina con aerodinamica e stabilità superioriIl cuore del Metron 60 SL è il suo cerchio ad alto profilo meticolosamente rifinito, con una profondità aerodinamica ottimizzata di 60 mm. Questo design taglia magistralmente il vento, riducendo la resistenza e permettendoti di mantenere velocità più el
1.809,49 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Coppia di ruote Vision Metron 60 Disc Center Lock - Shimano
1.492,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Vision Metron 60 Sl isc Tubeless B5 Road Front Wheel Argento 12 x 100 mm Black
1.170,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
VISION KIT RAGGI PER CERCHI GOMME BICI METRON SL 60 DISC BRAKE
48,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €