Visiera Specchiata Rossa Scorpion EXO-GT SP Air/EXO-530i Air/EXO-530 Air/EXO-1500 Air - KDS-F-03 Originale con Trattamento Antigraffio, Anti-UV e Predisposizione Pinlock MaxVision

offerte usate a partire da

Visiera Specchiata Rossa Scorpion EXO-GT SP Air/EXO-530i Air/EXO-530 Air/EXO-1500 Air - KDS-F-03 Originale con Trattamento Antigraffio, Anti-UV e Predisposizione Pinlock MaxVision

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 10,00 €

Scorpion KDS-F-03, scudo specchiato male Rosso A Specchio

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
50,91 €
Spedizione da 10,40 €

VISIERA SCORPION KDS-F-03 EXO-GT SP/ 1500/ 530 AIR SHIELD MAXVISION RED MIRROR

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,91 €
Spedizione da 8,00 €

Scorpion Exo-gt Sp Air Maxvision Screen Rosso

6 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Visiera Scorpion KDS-F-03 MAXVISION per EXO-GT SP AIR/1500/530 specchio rosso

5 Giorni lavorativi
56,90 €
Spedizione da 11,00 €

Visiera Specchiata Rossa Scorpion EXO-GT SP Air/EXO-530i Air/EXO-530 Air/EXO-1500 Air - KDS-F-03 Originale con Trattamento Antigraffio, Anti-UV e Predisposizione Pinlock MaxVision

Disponibilità immediata
56,91 €
Spedizione da 8,00 €

Scorpion EXO-GT SP Air KDS-F-03 Visiera (Rosso a Specchio) TG:Maxvision

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,89 €
Spedizione da 11,90 €

Scorpion EXO-GT SP/1500/530 Air Visiera KDS-F-03, rosso

5 - 7 giorni
59,90 €
Spedizione da 7,99 €

Visiera Specchiata Rossa Scorpion EXO-GT SP Air/EXO-530i Air/EXO-530 Air/EXO-1500 Air - KDS-F-03 Originale con Trattamento Antigraffio, Anti-UV e Predisposizione Pinlock MaxVision

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VISIERA ROSSA SPECCHIATA HJ32 CASCO F70 HJC 30073207
87,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Airoh Lente di ricambio Blast Xr1 - Specchiata rossa
25,00 €
Vai al negozio
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
Visiera HJC-26 specchiata rossa per caschi integrali hjc RPHA70/RPHA11 Rosso
79,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
LXR108 - VISIERA ROSSA SPECCHIATA OCCHIALI BLAST XR1 AIROH
37,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Visiera Casco Scorpion Exo-Tech Rossa Specchiata
77,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,76 €
Visiera Specchiata Rossa Scorpion EXO-GT SP Air/EXO-530i Air/EXO-530 Air/EXO-1500 Air - KDS-F-03 Originale con Trattamento Antigraffio, Anti-UV e Predisposizione Pinlock MaxVision

Offerta più conveniente

VISIONE PERFETTA E SENZA DISTORSIONI: ottiche di Classe 1 con spessori variabili per garantire la massima chiarezza visiva e ridurre i riflessi durante la guida. PROTEZIONE AVANZATA: trattamento antigraffio e anti-UV per una resistenza elevata nel tempo e una protezione completa dagli agenti esterni. PREDISPOSIZIONE PINLOCK MAXVISION: compatibile con lente antiappannamento Pinlock MaxVision (non inclusa), per una visione nitida anche in condizioni di freddo o umidità. SISTEMA MAGNETICO RAPIDO: meccanismo di sostituzione visiera senza utensili, pratico e veloce, per una manutenzione semplice e immediata. COMPATIBILITÀ MODELLI SCORPIONEXO: EXO-GT SP Air, EXO-530i Air, EXO-530 Air, EXO-1500 Air. Colore Rosso Specchiato, codice visiera KDS-F-03.
44,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it